ВАЖНО!!ВСЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРЯМОГО ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ

вода,электричество,отопление,сигнализация и т.д.

Re: ВАЖНО!!ВСЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРЯМОГО ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИ

Сообщение Разливинских » Пт май 26, 2017 12:18 pm

Выход из ситуации очень простой, тут только 3 варианта:
1- вы полностью ИНДИВИДУАЛ и решаете свои проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!!!!!
2- вы сотрудничаете с организацией ВНОВЬ созданной гражданами (тк организация должна быть одна, а не 20 "полумертвых СНТ" ) для решения общих проблем (становитесь членом или заключаете договор о совместных действиях) и тогда по вашему поручению на возмездной (разумной) основе организация решает ваши проблемы.
3- вариант носить деньги председателю или так называемому представителю "полумертвого СНТ" и ЖДАТЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ, половина граждан у нас относятся именно к 3 варианту. ЖДИТЕ.

Публикую ТУ гражданина, который ИНДИВИДУАЛ и пробует решить вопрос самостоятельно. Но все равно координирует свои действия с Новой организацией, собственность то общая.

Думайте Сами, Решайте Сами -Иметь Прямой договор или Не Иметь.
Вложения
26051702.PDF
(470.69 КБ) Скачиваний: 55
Разливинских

Сообщение azariev » Пт май 26, 2017 12:52 pm

1 самое оптимально
2 будут те же яйца вид сбоку как с вариантом 3, особенно с учетом руководства одним и тем же лицом
3 то что мы сейчас имеем

лично я за выход из СНТ что и буду прорабатывать, нет пути в СНТ/ТСН и прочей херни
azariev

Сообщение Разливинских » Пт май 26, 2017 1:39 pm

azariev писал(а):1 самое оптимально

давайте с вас и начнем azariev:
Вариант 1
1-где у вас договор на вывоз ТБО ?
2-где у вас договор на пользование поливочным водопроводом ?
3-где договор на электроснабжение ?(договор на использование общей собственности- договор с СНТ Мичуринское, договор с СНТ Механобр, договор с СНТ Карповец)
Не имеете ? Когда заключите ?
azariev писал(а):2 будут те же яйца вид сбоку как с вариантом 3, особенно с учетом руководства одним и тем же лицом
ну вы не правы.
Вариант 2 сейчас ваше СНТ платит взносы во вновь созданную организацию ТСН "Новая Ропша-Центральное", которая имеет договор на вывоз ТБО и обязательства по уборке общей территории, имеет договор на обслуживание ВЛ 0,4кВ, согласовала с другими пользователями порядок эксплуатации поливочного водопровода, содержит и ремонтирует общие дороги на территории ТСН, сделала пешеходную тропинку и осветила. Так что один и тот же руководитель не допускает Хаоса.
azariev писал(а):3 то что мы сейчас имеем
смотрите выше, вы находитесь в промежуточном состоянии между 2 и 3 Вариантом.
azariev писал(а):лично я за выход из СНТ что и буду прорабатывать, нет пути в СНТ/ТСН и прочей херни
а участок то имеете ? Папа может и по другому решить.
Разливинских

Сообщение azariev » Пт май 26, 2017 1:57 pm

Хаос есть и ни куда не делся, просто назвали по другому чтобы свалить от ответственности.
ТБО и вода ваша мне не нужна, только содержание дорог
электричество с ПСК через опосредованное
и это только начало, те граждане, про которые вы думаетет что они в п.3 - им тоже все это надоело, все ваши дрязги, СНТ и прочее
azariev

Сообщение glebka » Пт май 26, 2017 2:02 pm

Разливинских писал(а): договор на вывоз ТБО ?

а это еще одна глобальная проблема которой должен заниматься союз садоводов которому от всех идут немалые отчисления

Если садоводство расположено на землях поселений, то организация вывоза мусора в ходит в обязанности поселковой администрации (131-ФЗ). Садоводство юридически не отвечает за мусор дачников, если это не прописано в Уставе, да и 66-ФЗ также не возлагает такую обязанность.

мне вот другое интересно - ну получит чел на 8 лесной прямой - как физически его не будут касаться ограничения подачи электроэнергии ?
glebka

Сообщение glebka » Пт май 26, 2017 2:17 pm

begemot912 писал(а): А мы, простые садоводы, всегда сможем доказать нашу добропорядочность в части оплаты за потребленную электроэнергию...

наступило время - докажите ПСК что вы платили и вас не надо ограничивать - сможете ?
glebka

Сообщение Разливинских » Пт май 26, 2017 2:27 pm

azariev писал(а):Хаос есть и ни куда не делся, просто назвали по другому чтобы свалить от ответственности.
Где вы видите на нашей территории ХАОС ? Тот кто не ходит на форум вообще ничего не замечают. И куда же я свалил от ответственности ? Какая и перед кем ответственность ? У вас стало только лучше.
azariev писал(а):ТБО и вода ваша мне не нужна, только содержание дорог
Отрежьте кран от общей трубы и дело с концом, а мусор с 8 центральной (с угла) можем и не вывозить наслаждайтесь картиной при въезде, я там лично не бываю. Содержание дорог интересует, вот и обозначились общие нужды, значит все таки объединяющая организация НУЖНА.
azariev писал(а):и это только начало, те граждане, про которые вы думаетет что они в п.3 - им тоже все это надоело, все ваши дрязги, СНТ и прочее
Почему ваши дрязги, где они у нас дрязги ? У нас с вами на 8 улице 1 квартал нет никаких дрязг, на мой взгляд полное взаимопонимание. Что касается граждан так это те которые на форум не ходят.
glebka писал(а):Разливинских писал(а):
договор на вывоз ТБО ?

а это еще одна глобальная проблема которой должен заниматься союз садоводов которому от всех идут немалые отчисления

Какой Союз садоводов должен заниматься ? Ломоносовский, Санкт-Петербургский, РФ - проблемой чистоты должны заниматься граждане они производят ТБО, они и должны подумать как это без ущерба Будущему поколению переработать этот Мусор.
glebka писал(а):мне вот другое интересно - ну получит чел на 8 лесной прямой - как физически его не будут касаться ограничения подачи электроэнергии ?

А что у нас физически после 2013 года вводили ОГРАНИЧЕНИЯ ? Только на бумаге, есть решение Суда, ограничивать можно только неплательщика. НО ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Пт май 26, 2017 2:31 pm

glebka писал(а):наступило время - докажите ПСК что вы платили и вас не надо ограничивать - сможете ?

Так Суд уже состоялся, доказали что 75% добросовестных граждан и правомочность предупреждений Прокурора о недопустимости вводить ограничения для всех закреплена решениями Ломоносовского и областного судов. Поэтому и возятся с нами, а то что КУ опубликовал предупреждение, так эти предупреждения раз в квартал мне присылали и продолжают звонить на телефон, я для ПСК до сих пор руководитель.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Пн май 29, 2017 4:35 pm

Новости дня.
Сегодня по тел. сообщили о долге на 290517 Союза в размере 40.623.148руб.91коп. и введении ограничения в случае не погашения долга. По вопросу ограничения направил жалобу в прокуратуру, надеюсь, что новый прокурор вынесет очередное предостережение АО "ПСК".
Вчера на совещании инициативной группы, куда я по НЕВЕДОМОМУ случаю попал, Орлов В.П., председатель СНТ "Луч" сообщил, что в их СНТ 3 члена (как ни странно, что члены, а не индивидуалы) заключили прямые договора энергоснабжения и даже из далека показал копии договоров (по формату точно ПСК). Всех поздравляю, БРЕШЬ в обороне АО ПСК по не заключению прямых договоров сделана, сейчас от нас требуются стандартные действия по оформлению типовых бумаг и передаче их в ООО "Энергетика и инженерное обеспечение" для получения АТП и последующей подачей заявления на договор энергоснабжения в АО "ПСК". Все, процесс пошел, не верьте Пернавскому О.М. о необходимости погасить задолженность по потребленной электроэнергии и заключению договоров через СНТ, у него все от Лукавого. Уход от коллективной ответственности по оплате электроэнергии только в нашей организованности, для упрощения всего процесса действуйте коллективно, выбрав ДОВЕРЕННОЕ лицо.
Кстати, Орлов В.П. не подтвердил, что у заключивших договор установлены Счетчики с АСКУЭ.
Если форум читают граждане заключившие прямые договора, прошу опубликуйте копии комплекта документов, фамилии и адреса можно затемнить, граждане будут очень вам признательны.
Ну и по теме, как же можно ввести ограничение Союза, и не задеть граждан имеющих договора ? Скорее всего если будут ограничивать, то контору Союза, ну тогда это НИКОГО НЕ КОСНЕТСЯ. Уведомление просто - Холостой выстрел ПСК, себе в ногу, чтоб не больно было.
Вложения
В прокуратуру Ломрайона по ПСК.docx
(125.1 КБ) Скачиваний: 61
Разливинских

Сообщение begemot912 » Сб сен 16, 2017 7:26 pm

Поступает все больше и больше сообщений,что со стороны ПСК и работающего на них КУ , продолжаются разнообразные попытки ОБМАНУТЬ садоводов нашего массива в части заключения ПРЯМОГО ДОГОВОРА....

Жадные энергетики , используя некоторые грядущие изменения положения рядовых садоводов ( исчезновение с 20.12.2017 г. договора энергоснабжения Союза), с ловкостью фокусников ВПАРИВАЮТ им очень выгодное новое понятие "ПРЯМОГО ДОГОВОРА" ....

Тихой сапой навязывая действующим СНТ заключение Договора энергоснабжения от имени этого СНТ и ГП в лице ПСК, они называют этот кабальный (...по сути) договор

П Р Я М Ы М...

Что совершенно не соответствует истине...И именно о таком договоре вам говорят в предоставленном мною видео ролике...Смотрите...

http://snt-forum.ru/forum/viewtopic.php ... &start=350

---------------------------------------

ПОВТОРЯЮ в сотый раз: ПРЯМЫМ договором является ТОЛЬКО договор между отдельным садоводом и ПСК..

В нашем положении,когда почти ВСЕ СЕТИ являются бесхозяйными,и вариантов то нет.. Для энергетиков...Через передачу таких сетей муниципалам ( по закону ) а они дальше-энергетикам...

ВСЕ!!!! Без каких либо вариантов!!! А уж ВЫНОС счетчика( простого или с PLC-модемом) на улицу...ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО...А дальше- как хотите... :D
begemot912

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура