Маразм крепчает ?

вода,электричество,отопление,сигнализация и т.д.

Re: Маразм крепчает ?

Сообщение Разливинских » Вт окт 04, 2016 8:31 am

Леонид, ни какой ругани и ярлыков, просто называю все происходящее своими именами. Вам, кто не выполняет решение Суда, стращать других судом-просто смешно, вы действительно уже не в адеквате.
Разливинских

Re: Маразм крепчает ?

Сообщение kiinnostunut » Вт окт 04, 2016 10:21 am

Леонид писал(а):
kiinnostunut писал(а):они просто сняли свои старые оголенные провода, к которым непонятно на каком основании была подключена ДС-1

Садоводство одного из предприятий министерства связи СССР в настоящее время Дальняя Связь-1также как и СТ завода им.Котлякова (нынешний Котляковец) ,завода Электропульт и другие СТ массива были электро фицированы в 1961году.Модернизация сетей за пршедшее время,в том числе замена опор,проводов проводилась неоднократно за счетсредств всех садоводств,в том числе и ДС-1. ЖБ опоры на 3 Западной и провода АС-50 питающие ДС-1 установлены при отсутствии возражений со стороны тогдашнего председателя правления СТ Кузнецовой Н.И. и до появления Шаховой никому не мешали. СНТ ДС-1 должно обратиться в МО Ропшинское СП с требованием установить СЕРВИТУТ для линии 04 кв.по 3 западной и по закону он будет предоставлен ,а затем через суд требовать восстановления линии 04кв за счет гражданки Шаховой Т.Л.

Я не знаю Кузнецову Н.И., но вряд-ли она была председателем в далеком 1961 году, если она была предшественницей Шаховой Т.Л. в наше время. Во всяком случае я таких долгоживущих председателей не знаю. И поэтому с Кузнецовой Н.И. вряд-ли кто-то что-то согласовывал по электрофикации в 1961 году. В те уже далекие времена была организация типа Союза, которая рассматривала массив Новой Ропши как единое целое. И садоводства подключались не по целостности юр.лица, а по удобству. Многие садоводства имели подключение к нескольким ТП. Не исключением было и ДС-1. Старожилы из ДС-1 рассказывают, что их садоводство было подключено к двум ТП. И вряд-ли были какие-то согласования с председателями. Кроме того, председатель - это выборное лицо, выражающее интересы своих избирателей, т.е. садоводов, а не местный князек: что хочу - то и делаю. Поэтому все решения, касающиеся садоводства, должны приниматься на общем собрании и протоколироваться. Если таких протоколов нет - то то, о чем Вы написали, в наше время имущественно-правовых отношений не имеет никакого значения при отсутствии соответствующих документов. Это просто сочинение по литературе на тему краеведения - история родного края, не более того...
kiinnostunut

Пред.

Вернуться в Инфраструктура