ВОДА

вода,электричество,отопление,сигнализация и т.д.

Re: ВОДА

Сообщение azariev » Ср авг 23, 2017 8:22 am

вы тут у нас, Сергей Эмильевич, прям как на работу ходите - с самого утра к нам..
azariev

Сообщение Водолей » Ср авг 23, 2017 11:40 am

Когда время есть. Заглядываю.
Директор МУП "Водолей"
Чернышов Сергей Эмильевич
тел. 8-991-008-99-34
п.Ропша, Стрельнинское шоссе, 9а, 2 этаж.
e:mail - ropsha.mupvodoley@mail.ru
Водолей

Сообщение azariev » Ср авг 23, 2017 1:18 pm

так вы почаще заглядывайте, расскажите что там и как относительно водокачки, проинформируйте население
azariev

Сообщение Водолей » Ср авг 23, 2017 4:48 pm

Приходите на прием.
Директор МУП "Водолей"
Чернышов Сергей Эмильевич
тел. 8-991-008-99-34
п.Ропша, Стрельнинское шоссе, 9а, 2 этаж.
e:mail - ropsha.mupvodoley@mail.ru
Водолей

Сообщение Разливинских » Ср авг 23, 2017 11:03 pm

Состоялось заседание Суда по насосной №1, заседание отложено на сентябрь.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Чт сен 28, 2017 4:31 pm

Орлов В.П.(СНТ Луч) и иже с ним отказались от иска к МО Ропша СП по вопросу насосной, а свисту то было.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Вс ноя 19, 2017 8:41 pm

А вот и договор СНТ "Луч" и ООО "Водолей" опубликовался, шедевр оказывается вся работа Водолея это пойти посмотреть, покрутить, почистить несуществующие фильтры.
Это как нужно не уважать своих граждан, чтоб так вредить, а еще и Суд Водолею проиграли, но денег на Юристов не жалели, а результат ПШИК.
Вложения
Дог Водолей СНТ Луч.PDF
(421.16 КБ) Скачиваний: 56
Разливинских

Сообщение Разливинских » Вт мар 20, 2018 3:44 pm

МУП ВОДОЛЕЙ, МО Ропшинское СП писал(а):Re: ВАЖНО!!ВСЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРЯМОГО ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИ
МУП ВОДОЛЕЙ, МО Ропшинское СП » Вт мар 20, 2018 11:54 am

К сведению Садоводов массива "Новая Ропша"

Великий и ужасный Чернышов С.М. ты бы к сведению Садоводов массива "Новая Ропша" опубликовал отчет как ваше МУУУУУУУП "Водолей" подавало воду в 2015,2016, 2017 гг и как идут подготовительные работы на сезон 2018г. Какие у вас будут тарифы, когда мы из своих кранов будем брать ПИТЬЕВУЮ ВОДУ (Федя Егоров обещал, есть даже видео). Напишите о своих достижениях, а то мы в неведении о том как вы о нас заботитесь.
Разливинских

СОВЕЩАНИЕ

Сообщение begemot912 » Ср мар 21, 2018 8:07 pm

Местная администрация МО Ропшинское сельское поселение сообщает, что совещание по вопросу нормализации ситуации в ТСН "Новая Ропша-Лесное" назначено на 22.03.2018г. в 14-00 и будет проведено в здании администрации по адресу: п.Ропша, Стрельнинское ш; д. 9а.
begemot912

Сообщение Варяг » Ср апр 11, 2018 9:58 pm

Всем Привет.
Многие знают меня как одного из активных председателей СНТ внутри нашего Массива Новая Ропша. Думаю и нам всем не безразлично будущее нашего массива и наведение порядка внутри нашей большой территории, так же решения наших проблем с подачей поливочного водопровода, дорогами мусором и т.п.

Вернемся к проблеме работы Насосных и обеспечения садоводов бесперебойной работой поливочного водопровода.

2017 год,
как показала практика прошлого года, нам удалось договориться и исключить противодействие администрации Ропши с МУП Водолей и в прошлом году начиная с Мая за вменяемую небольшую сумму взноса, весь поливочный сезон подавалась вода и не было проблем, взносы платили , мы в отличии от МУП Водолея не кого не обманывали и оплачивали расход насосными потребленного электричества в ПСК. За это громадное спасибо председателю СНТ «Луч» Орлову В.Н. за то что он взял на себя эту ответственность и достойно провел сезон по обеспечению всех нас водой. (Хотя до сих пор не все председатели СНТ, оплатили взнос за 2017 год за воду, а со своих садоводов получили оплату)

2018 год.
Начиная с с января месяца не раз уже поднимали вопрос о организации работ по сезону 2018, к сожалению всем было не до этого.
Начиная с Марта месяца, я неоднократно пытался договориться с Администрацией Ропши Морозовым Р.М. об организации проведения общего собрания с председателями СНТ нашего массива по вопросам водоснабжения на сезон 2018 года, но получал отписки СМС, то трубку не берет, я наговаривал в Воцабе ему информацию, один раз смогли поговорить но к сожалению кроме обещания организовать собрание на котором администрация доведет до нас реальную информацию о ситуации с запуском насосных и какие существуют проблемы, кто будет этим заниматься так и не получил.
В связи с тем что на насосных не введены в эксплуатацию узлы учета, через Ленэнерго предварительно удалось договориться о вызове инспектора и АКТировании узлов для составления документации по их запуску для того что бы мы могли по ним официально платить, Сразу началось противодействие со стороны директора МУП Водолей Чернышева, он заявил что он получил тех условия, ( но это длинная песня) короче пошла тусовка и движение на насосных, начались действия по не допуску охраной, электрика для приведения в порядок узлов учета. По распоряжению директора МУП Водолей со слов охраны, так как он представляет администрацию Новой Ропши.

Вопрос : Чернышеву С.Э .с ваших слов и судя по договорам прошлых годов вы незаконно получили 160 тыс с СНТ «Луч» за якобы поданную по договору воду, обманули старика Турлевича, заявляю открыто вы вор и аферист, можем вернуться к диалогу со 47 заваренных а якобы актированных вами прорывов которые ни кто не видел, вас неоднократно ловили на лжи и обмане. Администрации Ропши не делает чести работа с таки сотрудником. Или господин Морозов специально покрывает Чернышева, так как есть экономические или финансовые какие то интересы?

Пишу так открыто, да потому что наболело смотреть на весь это бардак..

Даже если вы подавали воду то почему вы не платили в ПСК за потребленную насосами электроэнергию, а господин Чернышев…??? Вы значит незаконно обогатились.. и все молчат и в администрации тоже… к вам еще будут вопросы прокуратуры рано или поздно.
только не над говорить,что вы нам сейчас питьевую воду начнете подавать с реки Стрелка куда сливают черт знает что начиная с Ропшинской больницы и навоза с полей.

В связи с эти был вынужден записаться на прием к главе администрации Ломоносовского района Кондрашеву А.О. 10.04.18. Вчера я был там и провели рабочую встречу, я все что знал, рассказал о плачевной ситуации в нашем массиве с запуском насосных и не радостных перспективах, всю «правду матку».

СОБРАНИЕ
Предварительно мы запланировали общее собрание председателей СНТ Новая Ропша с представителями администрации Ломоносовскго района и администрацией Ропши, без участия МУП Водолей на субботу 21 апреля 12.00 в помещении правления СНТ «Луч» на территории массива Новая Ропша. Прошу всех присутствовать.
О чем я ставлю всех председателей в известность и прошу не обращать внимание на «ошибочные» действия по рассылке сообщения от имени администрации в разрез с решением и договоренности с администрацией Ломоносовско района.

И что вы думаете и тут МУП Водолей начал суетиться и самовольно влез и изменил место проведения собрания и уже начал быстрее рассылать уведомления по почте от имени администрации Ропши или за одно с ней. От том, что собрание будет в деревне Ягелево, да кто туда поедет???

Отдельно обращаюсь к Морзову Р.М.
Роман Михайлович, я думаю скажу правду, поскольку вы лично обещали передать водокачку обратно в СНТ, после оформления или по договоренности с нами создать ту схему управления которая устраивала бы обе стороны, но как я понимаю вы это забыли.
Администрация не должна поворачиваться спиной к населению- садоводам , наша задача решать совместно проблемы, а не за нас, так как вы один это видите из своего кабинета и решили что так или этак будет правильно. Обращаю ваше внимание, что государство это мы народ.
Все это происходит из за Вашего нежелания говорить с нами на равных и информировать нас о том, что происходит как? Кем? будет то или другое организованно, не надо за нас или без нашего участия решать. Это у нас на нашей родной земле. Для многих новая Ропша это Родина мы тут выросли с детства, а вы пришли и указываете тот или иной путь или бездействуете. Неоднократно мы в том числе и я предлагали, вам свое участи или помощь в решении тех или других проблем вы нас не слышите и итог опять напряженность по вашей же вине.
Неутешительный вывод:
по всем признакам водокачки являются лакомым коммерческим объектом за который готов до последнего бороться МУП Водолей при поддержке администрации Ропши, понимая, что это очень хорошая кормушка.
Каждый волен решать и делать выводы, но у меня и группы председателей СНТ, складывается именно такое мнение по происходящему. Дай бог что бы мы ошибались из за недостатка информации.
Председатель СНТ "Дальняя связь - 1"
член правления Союза ССНТ "Новая Ропша"
член правления ОПС (Общее Правление Садоводств)
тел: +7-921-949-40-07
эл. почта: 9494007@mail.ru
Варяг

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура