Охрана ССНТ "Новая Ропша"

вода,электричество,отопление,сигнализация и т.д.

Re: Охрана ССНТ "Новая Ропша"

Сообщение azariev » Пт июл 19, 2013 6:21 am

господа, не отвечайте и не реагируйте на писанину этого бегемотовского у..бка "Entirely not troll"
не будет еды - сам отвалится
ему только и надо, чтоб внести сумятицу и разлад среди здешних садоводов, походу жопозиция за отсутствием побед на реальном фронте решила взяться за виртуальный
azariev

О работе охраны ССНТ "Новая Ропша"

Сообщение Борунова » Сб июл 20, 2013 5:16 pm

На форуме впервые. Хочу от имени всей семьи выразить огромную благодарность лично Буранову Александру Романовичу за оперативные действия по поимке ворюги (наркомана), совершившего кражу со взломом несколько лет назад. Обнаружив,что дверь во времянку взломана и пропали: электро рубанок, пила "Парма", болгарка, мы сразу обратились к начальнику охраны. Может кто и не поверит, но нам буквально на следующий же день три вида электро инструмента были возвращены! Каждый садовод знает, насколько дорогая была бы для нас потеря. Мы даже не мечтали и не надеялись на такой исход дела. Думаем, что благодаря профессионализму,грамотной и оперативной организации проведения операции по выявлению и поимке вора, нам было так быстро возвращено украденное родное и дорогое имущество. Вор был осужден и получил заслуженное наказание.
Огромное СПАСИБО Вам, Александр Романович! Дальнейших успехов в охране нашего садоводства.
Борунова

Сообщение Kiram » Ср сен 18, 2013 12:52 pm

Vittorio писал(а):Предложения такие: объяснить дачникам, что стандартная охрана не сможет ездить по каждой улице круглосуточно, или это будет стоить бешеных денег. Поэтому нужно ставить ГСМ-системы. Надёжно и практично. При поступившем сигнале - перезванивать на пульт и передавать информацию: номер абонента, адрес, что сработало. И по звонку выезжает контрольный экипаж с ближайшего ОП внутри садоводства. Думаю, что красная цена - 500 рэ в месяц для среднего садовода. Процентов 10-20 домов уж точно подпишутся... И охране легче, и дачникам надёжнее. Усиления экипажами не особо потребуется, а эффективность - повышается в разы. А за 300 руб в месяц подпишутся 50% домов... И это не за гарантию сохранности имущества, а за гарантию прибытия в течение 5-6 минут. Дачным ворам обычно нужно значительно больше времени для "операции".

Совершенно разумное решение. Попросить Развилинских рассмотреть это предложение в деталях, если у него нет другого. Давайте что-то реально делать!
Kiram

Сообщение azariev » Ср сен 18, 2013 1:07 pm

Kiram писал(а): Давайте что-то реально делать!

раз вы так болеете по этому вопросу, поставили бы себе что нибудь и рассказали, как по надежности, функционалу и т.д.
а то все хотите чтобы за вас кто то что то сделал и вас на все готовенькое подписал
azariev

Сообщение Kiram » Ср сен 18, 2013 3:30 pm

Вы все хотите отмазать председателя от руководящей роли. Нелогично. Предложение определяет роли каждого. Главное найти председателя и начать с ним диалог.Вы же пытаетесь его подменить,зачем?
Kiram

Сообщение azariev » Ср сен 18, 2013 4:42 pm

делайте что считаете нужным
свое предложение я уже озвучил
azariev

Сообщение Vittorio » Ср сен 18, 2013 5:20 pm

Больше предложений! Красивых и разных!

Рынок реально не окучен.
И предложения Андрея за 1800 кому-то приглянется, и "подъехать посмотреть" за 200 - многим.
И промежуточных вариантов - масса.

Топаз и Сонора уже имеют опорные пункты в массиве.
Почему бы не предложить дачникам разные пакеты услуг?
Vittorio

Сообщение azariev » Ср сен 18, 2013 5:23 pm

так предложите!
пока из реальных предложений я только свое вижу
ЗЫ рынок неокучен только лишь по тому, что народ по старой традиции не готов выложить деньги и считает что все кто то за него сделает
других причин нет. Не думаю спокойствие стоит дешевле 2000, при том что нет необходимости самому ездить и проверять что да как на даче + возможна приостановка обслуживания на лето.
azariev

Сообщение Vittorio » Ср сен 18, 2013 6:04 pm

А чойта я буду предлагать?
У меня - другая работа.
Предлагают пусть ОП и их агенты.

На этом форуме я высказал идею. Не думал, что это меня к чему-то обяжет...))
Vittorio

Сообщение azariev » Ср сен 18, 2013 6:11 pm

Vittorio писал(а):
На этом форуме я высказал идею. Не думал, что это меня к чему-то обяжет...))

идейных у нас полно, а вот с реальными делами - беда, все только советуют по старой привычке Страны Советов
azariev

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура