sos- ОТКЛЮЧИЛИ ЗА ДОЛГИ ВСЕ САДОВОДСТВО ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

вода,электричество,отопление,сигнализация и т.д.

Re: sos- ОТКЛЮЧИЛИ ЗА ДОЛГИ ВСЕ САДОВОДСТВО ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Сообщение azariev » Чт окт 22, 2015 2:47 pm

?
это мне вопрос? если мне, то почему через Юдина, а не напрямую? может все дело в том, что никто тебе Юдин не пишет и не звонит, ты как тот "неуловимый Джо" который нахер никому не нужен, а просто занимаешься само-пиаром, строишь из себя такого "нужничка-порученца" прикрываясь чужими фамилиями ?
azariev

Сообщение azariev » Пт окт 23, 2015 9:18 am

ну так что там, с претензиями от Балт-3? или ты Юдин только умеешь женщинами да ветеранами прикрываться?
azariev

Сообщение begemot912 » Пт окт 23, 2015 10:48 am

Юрий Петрович, доброе утро.
Извините, что из-за меня на вас вылили ушат грязи. Но люди умные поймут, а мнение дураков мало кому интересно.
Не хочу регистрироваться на форуме, в связи с тем, что вероятно надо организовывать другую площадку для обмена мнениями, где не будет хамства и наглого вранья .Прошу вас последний раз разместить мое обращение на форуме.

---------------------------------------------
Уважаемый azariev.
Я Марина Конакова , член правления СНТ Балтиец-3, которая занималась 14 октября 2015 г рем восстанов работами ,как вы написали ждем-с аварийную партию, обращаюсь именно к Вам.
И прошу ответить на поставленные мною 22.10.2015 вопросы , а не оскорблять людей.
Я Вам написала свой телефон, прошу позвонить , предложила прийти к нам на правление и честно разобраться в сложившейся ситуации .
Мы от вас деньги на сод ВЛ не получали. А вы ВЛ пользуетесь и на сколько я понимаю, лет 15-20, как-то не очень красиво.
10 центральной пользуетесь, а мы от вас денег на рем работы, не получали,тоже не хорошо.
Прекратите оскорбления,предлагаю в спокойной , доброжелательной форме давайте разбираться по существу поставленных вопросов.
С уважением Марина Конакова мой тел +7-921-989-07-22.

Конакова
begemot912

Сообщение azariev » Пт окт 23, 2015 11:07 am

если уважаемая Марина в чем то за заинтересована, обвиняет меня (?) в чем то, то пускай сама мне и позвонит, 8-904-610-95-63 Андрей.
...а лучше сразу к Прокурору, это вернее
ЗЫ
вангую только, что это с подачи Юдина происходит, а с ним бы я не рекомендовал связываться по морально-этическим соображениям. Своих то садоводов из т.н. ОПС он уже обобрал, не своими руками, но водолеевскими. Как и ДС2 подставил на долг перед Союзом.
azariev

Сообщение azariev » Пт окт 23, 2015 12:56 pm

... Юрий Петрович как обычно попал в просак (см. определение этого слова из фильма "Жмурки" - как наиболее подходящее для этого случая http://www.youtube.com/watch?v=Sv1Th5nz8JQ ) со своей жаждой рассорить всех и вся....жду от нашего "порученца" письма с опровержением "обвинений" (я думаю что М.Конакова все популярно разъяснит ему)
azariev

Сообщение azariev » Пт окт 23, 2015 1:36 pm

меня вот антиресует вопрос:
бегемот отлично знает, что мое СНТ и близко не стояло к балтийцу и ни как не может запитываться от его линий - и в тоже время, для эскалации конфликта он умалчивает об этом в своем разговоре с Конаковой и ни как не сообщает ей, что ее "предположения" не имеют никакого смысла хотя бы из за этого....
?
дискасс
azariev

Сообщение azariev » Сб окт 24, 2015 6:23 pm

Хочу поинтересоваться у Юдина: Конакова ничего не прислала опубликовать, тебе, как "порученцу-нужничку"? Мы так то вроде с ней договорились..
azariev

Сообщение azariev » Ср ноя 18, 2015 7:30 pm

Че там со светом опять? 18-47 вырубили
azariev

Сообщение Разливинских » Ср ноя 18, 2015 7:42 pm

Была яркая синяя вспышка и звук как от молнии по направлению ТП Красная подстава (Ленэнерго) питает нашу линию 10кВ, похоже там что то серьезно. По линии СНТ Макаровец электричество подают, вот они нереализованные РЕЗЕРВЫ, для всех сторон.
Разливинских

Сообщение azariev » Ср ноя 18, 2015 8:06 pm

насчет резерва я бы поспорил - вряд ли их провода и автоматы рассчитаны на всю НР
azariev

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура