ВАЖНО!!ВСЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРЯМОГО ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ

вода,электричество,отопление,сигнализация и т.д.

Re: ВАЖНО!!ВСЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРЯМОГО ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИ

Сообщение Legends » Пт май 04, 2018 3:29 pm

Приветствую всех!
Подскажите, при заключении прямого договора энергоснабжения пробовал кто-нибудь указать желание получить трехфазное подключение?
Legends

Сообщение Разливинских » Сб май 05, 2018 9:19 am

Legends писал(а):при заключении прямого договора энергоснабжения пробовал кто-нибудь указать желание получить трехфазное подключение?
Вы уже подключены, оформите то, что у вас сейчас есть, а затем подавайте заявку на увеличение мощности.
Разливинских

Сообщение glebka » Пн май 07, 2018 10:35 pm

получил уведомление от ПСК что открыт лицевой.
glebka

Сообщение bess » Пн май 14, 2018 11:45 am

Glebka, в каком виде? На электронку или позвонили?
bess

Сообщение glebka » Пн май 14, 2018 7:17 pm

я на электронку. сосед подъехал в пск - в живом виде получил
glebka

Сообщение Legends » Пт май 18, 2018 7:46 pm

Народ, может кто в курсе: опоры линий электропередач с кабелем по нашим СНТ они сейчас в чьей собственности находятся "Ленэнерго" или локальных СНТ?
Я подал заявку через Интернет на подключение к "Ленэнерго" (ранее какое-либо подключение отсутствовало). По удалённости от ближайшей опоры к границе участка, мощности и классу надёжности всё должно было соответствовать на оплату в 550р. Но, через неделю Ленэнерго прислал договор на Тех.Присоединение, в котором фигурирует цифра в 11т.р. и загадочный пункт в ТУ о точке присоединения: "на контактах присоединения ЛЭП-0,4кВ заявителя на ближайшей к объекту опоре, транзитом через сети СНТ..."
У меня ближайшая опора в 2х метрах от границы участка о каком транзите через СНТ может идти речь? Или всё же эта опора может являться собственностью СНТ?
По-любому вопросы эти придётся письменно на Текстильщиков засылать, но предварительно решил здесь, мало ли кто-то уже обладает информацией.
Legends

Сообщение glebka » Пт май 18, 2018 8:39 pm

Legends писал(а):Народ, может кто в курсе: опоры линий электропередач с кабелем по нашим СНТ они сейчас в чьей собственности находятся "Ленэнерго" или локальных СНТ?
Я подал заявку через Интернет на подключение к "Ленэнерго" (ранее какое-либо подключение отсутствовало). По удалённости от ближайшей опоры к границе участка, мощности и классу надёжности всё должно было соответствовать на оплату в 550р. Но, через неделю Ленэнерго прислал договор на Тех.Присоединение, в котором фигурирует цифра в 11т.р. и загадочный пункт в ТУ о точке присоединения: "на контактах присоединения ЛЭП-0,4кВ заявителя на ближайшей к объекту опоре, транзитом через сети СНТ..."
У меня ближайшая опора в 2х метрах от границы участка о каком транзите через СНТ может идти речь? Или всё же эта опора может являться собственностью СНТ?
По-любому вопросы эти придётся письменно на Текстильщиков засылать, но предварительно решил здесь, мало ли кто-то уже обладает информацией.

ниже в теме гляньте. Ленэнерго считает свои сети от принятый на у них на балансе фидер в анино
предлагает вам опосредованное подключение через сети снт
если вы им докажете что сети бесхозяйные то по закону они должны взять их на баланс и вот тогда ...будет 550
а точка это ваша опора которая в 2 х метрах..
ну и потом - есть садоводства где все оформлено - вы то где ?
glebka

Сообщение Разливинских » Пт май 18, 2018 9:06 pm

glebka писал(а):еще раз для вас - если акт был составлен по форме (а он последние года по форме составлялся) он действителен и тогда требования ПСК по давности поверки счетчика не действуют так как это переоплобирование а не ввод в эксплуатацию а оплата пойдет естественно с ПСК акта о пломбировании - так мне вчера пояснили в ПСК
дойдет дело до пломбировке - увидим
з.ы не считайте что ваш путь самый правильный

Переопломбировка - свершилась ? Или пришлось установить новый счетчик ?
Разливинских

Сообщение glebka » Пт май 18, 2018 9:42 pm

Разливинских писал(а):Переопломбировка - свершилась ? Или пришлось установить новый счетчик ?

сами они не звонят, по звонку говорят ждите - а я что - жду( уже и не я один в своем углу) - тут то куда торопиться ?
пока меня более волнует постоянное(частое) ночное превышение сверх 260 напряжения на одной фазе- ладно у меня отсечка стоит - а ведь так и загорится кто ни будь - 260-270 не шутки...
glebka

Сообщение Legends » Пт май 18, 2018 10:04 pm

glebka писал(а):
Legends писал(а):Народ, может кто в курсе: опоры линий электропередач с кабелем по нашим СНТ они сейчас в чьей собственности находятся "Ленэнерго" или локальных СНТ?

ниже в теме гляньте. Ленэнерго считает свои сети от принятый на у них на балансе фидер в анино
предлагает вам опосредованное подключение через сети снт
если вы им докажете что сети бесхозяйные то по закону они должны взять их на баланс и вот тогда ...будет 550
а точка это ваша опора которая в 2 х метрах..
ну и потом - есть садоводства где все оформлено - вы то где ?

В СНТ "Автопарк", но я не в курсе оформлены там линии эл. передач в собственность СНТ или нет.
Legends

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура