Интернет по оптоволоконному кабелю (100МБит/с)

предложение/спрос товаров и услуг

Интернет по оптоволоконному кабелю (100МБит/с)

Сообщение Yann » Сб авг 16, 2014 10:00 am

Мультисервисная сеть «FreeDomHOUSE» предлагает провести современный широкополосный безлимитный интернет в любой частный дом жителям Новой Ропши.
Это хорошая альтернатива не слишком надежного беспроводного подключения. Стоимость подключения 5000 рублей, абонентская плата 1500 рублей за 100 МБит/с + фиксированный внешний IP и 900 рублей за 10 МБит/с + серый IP, на обоих тарифах в качестве бесплатного приложения "живет" 76 каналов цифрового ТВ ;)
Заявки можно оставить на сайте компании http://freedh.ru . На данный момент магистраль проходит через следующие садоводства: Котлин, Михайловская, Северный пресс, Красный химик, Электромонтажник, Энергетик, Дружба, Электропульт, Дальсвязь-1, Котляковский, 200-лет Кировского завода. Оборудование выделенное на Новую Ропшу, позволяет подключить 250 домов, в этом году увеличение оборудования уже наверное не будет.
Изображение
Yann

Re: Интернет по оптоволоконному кабелю (100МБит/с)

Сообщение Hacker-CB » Сб авг 16, 2014 11:10 am

Yann писал(а):Это хорошая альтернатива не слишком надежного беспроводного подключения.

Беспроводное подключение намного надежнее тонкой оптики висящей на столбах. Канал в воздухе не порвется/не сломается.
Кстати, в Новой Ропше 53 СНТ, и некторые из них время от времени срезают "чужие" кабели со своих столбов. Прецеденты уже были.
Hacker-CB

Сообщение Yann » Сб авг 16, 2014 11:23 am

Странное утверждение на счет надежности безпроводного соединения. Думаю у жителей частных домов должен быть выбор, а время оно покажет что надежней и лучше, если это не понятно сразу. Проводное можно порезать, а безпроводное можно заглушить ..)) Так можно далеко зайти, только качество проводного соединения на порядок выше как не крути. Ну а тем кто режет провода можно и ручки поотрезать ..)
Yann

Сообщение Hacker-CB » Сб авг 16, 2014 11:35 am

Yann писал(а):Странное утверждение на счет надежности безпроводного соединения. Думаю у жителей частных домов должен быть выбор, а время оно покажет что надежней и лучше, если это не понятно сразу. Проводное можно порезать, а безпроводное можно заглушить ..)) Так можно далеко зайти, только качество проводного соединения на порядок выше как не крути. Ну а тем кто режет провода можно и ручки поотрезать ..)

Поотрезать ручки нельзя, т.к. столбы их собственность, в этом-то и проблема. Поищите тут на форуме - была ситуация где-то на западных что кабель транзитный 0.4КВ одно СНТ срезало со своих столбов..
Кому нужно ставить глушилки? Воздух над СНТ свободный... Кстати, глушилки элементарно вычисляются а лица их установившие привлекаются к ответственности РосКомНадзором.
Hacker-CB

Сообщение Yann » Сб авг 16, 2014 11:42 am

За все время был только один случай в садоводстве Колос , где председатель воспротивился прокладке достойного интернета и то под действием садоводов согласился с тем, что это надо. Так что можно смело относить будущие порезки кабеля на счет недобросовестной конкуренции и не более ..)
Yann

Сообщение Hacker-CB » Сб авг 16, 2014 5:12 pm

Yann писал(а):За все время был только один случай в садоводстве Колос , где председатель воспротивился прокладке достойного интернета и то под действием садоводов согласился с тем, что это надо. Так что можно смело относить будущие порезки кабеля на счет недобросовестной конкуренции и не более ..)

Вы блин что, издеваетесь? Мы уже договорились с Сергеем Сакольцевым, что никто никому ничего резать не будет и рекламу срывать тоже никто не будет, ибо мы живем в 21 веке. Кстати, наверно если бы я хотел, то мог удалить ваше объявления с форума, но я его оставил в разделе предложения услуг.
Я говорю о специфике работы в ССНТ Новая Ропша и 53 СНТ. Вам чтобы кабель тянуть нужно 53 договора сделать. Если не сделаете хоть один транзитный договор - председатели такие, что могут и выкинуть ваш кабель со своих столбов, поэтому я и говорю что висящий на столбах кабель не дает 100% надежности, и я говорю именно о НОВОЙ РОПШЕ.

Кстати, представьтесь пожалуйста здесь или http://www.newropsha.ru/viewforum.php?f=12
Hacker-CB

Сообщение Разливинских » Сб авг 16, 2014 5:16 pm

Больше товаров (услуг)-хороших и нужных !!!!
Разливинских

Сообщение azariev » Вс авг 17, 2014 10:02 pm

Yann писал(а):Мультисервисная сеть «FreeDomHOUSE» Стоимость подключения 5000 рублей, абонентская плата 1500 рублей за 100 МБит/с + фиксированный внешний IP и 900 рублей за 10 МБит/с

когда будет безлимит за 500 руб /10МБит + белый IP + модем за 1 рупь (или что там в качестве оконечного устройства) - меня сразу зовите :)
azariev

Сообщение Yann » Пн авг 18, 2014 1:52 pm

azariev писал(а):когда будет безлимит за 500 руб /10МБит + белый IP + модем за 1 рупь (или что там в качестве оконечного устройства) - меня сразу зовите :)

Боюсь, что ждать такие условия придется очень долго и так и не дождаться .. халява она только там где можно строить на халяву ... :D
Yann

Сообщение Yann » Пн авг 18, 2014 1:55 pm

Разливинских писал(а):Больше товаров (услуг)-хороших и нужных !!!!

Мы как раз и стараемся дать самый качественный доступ в интернет, если вы в теме то согласитесь, что и в городе не многие провайдеры дают скорость в 100МБит/с .. ;)
Yann

След.

Вернуться в Купи-продай