Охранные услуги загородных домов в Новой Ропше и не только!

предложение/спрос товаров и услуг

Re: Охранные услуги загородных домов в Новой Ропше и не толь

Сообщение azariev » Пт окт 11, 2013 7:11 pm

немного официальной информации в противовес предыдущему оратору:

Компания «Дельта» создана путем консолидации возможностей ведущих предприятий России. Специализация компании – охрана недвижимости и имущества.
На рынке охранных услуг Санкт-Петербурга компания работает с 1999 года. Высокая квалификация сотрудников, налаженный сервис позволяют оказывать высококачественные услуги, завоевывая доверие своих клиентов.

Компания располагает собственной станцией мониторинга, работающей 24 часа в сутки. Передача сигнала от охранных систем, установленных на объекте, осуществляется по 3 каналам: интернет, GSM канал, радиосеть. Данный комплекс мер позволяет обеспечить бесперебойную связь.

Территория предоставления услуг:
Москва и Московская область; Санкт-Петербург и Ленинградская область; Нижний Новгород и Нижегородская область; Тула и Тульская область; Ярославль и Ярославская область; Челябинск и Челябинская область; Ростов и Ростовская область; Сочи и Краснодар; Волгоград и Волгоградская область, Самара и Самарская область; Новокузнецк и Кемеровская область; Казань и Республика Татарстан; Пермь и Пермский край; Тамбов и Тамбовская область; Курск и Курская область, Саратов и Саратовская область.

от себя добавлю: в состав входят, например, такое питерские известные организации, которые стоят у истоков организации охраны и мониторинга стационарных и подвижных объектов и давно зарекомендовавшие себя на рынке
Андромеда-центр
Центр радиоохраны Персей
Си-Норд секьюрити

сам я, в свое время, работал в Си-Норде и занимался разработкой и сопровождением программно-аппаратных комплексов мониторинга систем сигнализации, так что знаю структуру не по наслышке

ответственность компании за ненадлежащие исполнение своих обязательств по Договору вы можете увидеть здесь:
http://spb.delta.ru/files/fe97f23f65e6f ... ottedz.pdf
Последний раз редактировалось azariev Пт окт 11, 2013 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
azariev

Сообщение azariev » Пт окт 11, 2013 7:14 pm

и да, господин Stivin, расскажите какую компанию вы представляете, а так же можете связаться со мной и мы обсудим ваши опасения и недовольство соседством с Delta
azariev

Сообщение Stivin » Пт окт 11, 2013 7:40 pm

Си норд и андромеда всегда позиционировались как производители определенного оборудования и держатели радиочастоты, и занимались ее перепродажей Чопам. Знаю многих бывших еще со времен расцвета Си-Норда. Потом вся эта контора также была куплена МК.
По поводу Дельты, можете много здесь копировать всяких хвалебных текстов. Сути это не меняет. То, что там работают хорошие пиарщики, спору нет. И сайт красивый сделали. Но не более. Чуть ли не ежемесячно подбираю в городе объекты, которые они теряют. Кто немного вникает в проблему просто расторгает переданные по наследству от МК договора, и уходят охраняться в другие Чопы. Не хотят люди с Москвой работать. Не доверяют. Особенно когда появляется что то из ниоткуда. Из московских контор наверное выделяется только Гольфстрим. Местный филиал здесь работает уже очень давно. Почти своими стали.
По поводу встречаться и обсуждать? Что обсуждать? Хотите увидеть много негатива? Крайнего неодобрения по поводу Ваших рекламных акций и запудривания мозгов садоводов? Вами руководит жажда денег. Не спорю, возможно как агент Вы неплохой. Если и будем встречаться, то с целью предложить Вам работу в том же направлении.
Stivin

Сообщение azariev » Пт окт 11, 2013 7:56 pm

Обоснуйте, почему они должны доверять вашим словам, а не моим? Назовитесь, какую компанию представляете, отчего не рекламируете свои услуги нашим садоводам, коли считаете что Delta запудривает им мозги? Если разговаривать про "жажду денег" - может вы работаете в сфере охраны исключительно в благотворительных целях, а не что бы хорошо кушать?
Впрочем, если вы не хотите обозначить себя и предприятие, которое вы представляете - не вижу смысла продолжать спор.
azariev

Сообщение Stivin » Пт окт 11, 2013 8:13 pm

Не вижу смысла представлять на этих страницах свою компанию, поскольку основное направление это крупные объекты. Дачные домики, коттеджи, квартиры не много не наш профиль. Меня многие знают. И обращаются. Никому не отказывал. Всем делаем быстрые монтажи под индивидуальные требования и соответственно рекомендации по выбору охранного предприятия. Мы не поймем с Вами друг друга, поскольку разный менталитет. Конечно мы тоже работаем не бесплатно. Но подход разный. В тонкости вдаваться не буду. В данном районе мы тоже можем дать рекомендации, но основываясь на определенных критериях. Я располагаю точками стояния ГБР всех Чопов. И могу с уверенностью сказать какой экипаж приедет быстрее, где хорошая оперативная служба, в каком Чопе более подготовленные сотрудники, способные провести задержание и т.д. много факторов. Однозначно, Дельты в районе нет. А пользоваться услугами перекупщиков по взаимодействию, это во первых переплата, а во вторых время прохождения сигнала от передающего устройства до непосредственного исполнителя увеличивается, как правило от одной до четырех минут. И это факты, против которых Вам сказать нечего. Считаю на этом дискуссию закрытой.
Stivin

Сообщение azariev » Пт окт 11, 2013 8:30 pm

менталитет у нас действительно разный - я не скрываю чьи услуги предлагаю, не пишу анонимно отрицательные отзывы и "предостережения" про потенциальных конкурентов
По поводу реагирования - по договору взаимодействия на объекты в Новой Ропше выезжают ГБР партнеров, в клиентском договоре указывается максимальное расчетное время прибытия группы - 10 мин. Чья ГБР прибудет - Дельты или компании-партнера - не должно волновать конечного пользователя в принципе.
azariev

Сообщение Stivin » Пт окт 11, 2013 9:44 pm

azariev писал(а):По поводу реагирования - по договору взаимодействия на объекты в Новой Ропше выезжают ГБР партнеров, в клиентском договоре указывается максимальное расчетное время прибытия группы - 10 мин. Чья ГБР прибудет - Дельты или компании-партнера - не должно волновать конечного пользователя в принципе.

Вот именно так вы и пудрите мозги клиентам. В данном случае садоводам. А волновать должно.
А если Вы еще раз внимательно перечитаете мои сообщения, то я не являюсь конкурентом ни одному охранному предприятию. Поскольку занимаюсь техническими решениями. Другой вопрос, что есть дружественные, проверенные. Есть те, которые находятся у меня на обслуживании. Кому то я устанавливал и настраивал пульт. Но рекламировать никого не буду. У них свой рынок, пусть и бьются.
Сколько Вам Дельта платит? Одну абонентку за привлеченного клиента? 1800? 5 обманутых садоводов в неделю- неплохой заработок.
Stivin

Сообщение azariev » Пт окт 11, 2013 10:01 pm

Обоснуйте, почему садовода-клиента должно волновать чья группа прибудет на место в срок, если компания обязуется выполнять все пункты договора? Если вы и ваше предприятие не являетесь "конкурентом" Дельте, тогда может быть вы приведете свои рекомендации по выбору ЧОП обслуживающих локацию Новой Ропши? кто из них отвечает вашим высоким требованиям? Расскажите о их плюсах и преимуществах в данной местности, в противном случае вы сами "пудрите" мозги садоводам публикуя свои голословные негативные посты и не предлагая ничего взамен.
немного "помогу" вам - Гольфстрим, который вы упоминали как "почти своего" не работает в нашей местности, по крайней мере по моим данным на август-сентябрь
azariev

Сообщение azariev » Пт окт 11, 2013 10:18 pm

и вообще, если вы так вдруг озаботились о благополучии садоводов - обоснуйте свою тему, рассказывайте в ней о своих "дружественных и проверенных" организациях, рекомендуйте садоводам свои решения. Не будучи связаны с Дельтой не коим образом, вы не можете судить об качестве, возможностях и уровне ее услуг в принципе.
azariev

Сообщение azariev » Вс окт 13, 2013 11:18 pm

Господа, сезон подходит к концу, и что мы имеем с охраной?
А. Топаз работает только на своей территории (по его же словам)
Б. Дельта не пришлась ко двору:
Б.1. ценовая политика
Б.2. появились обеспокоенные, например Stivin (как я понимаю Горбов Ю.В. из Знамени Труда - если я не ошибаюсь?) - по его словам Дельта обманывает садоводов / скупила местных и т.д. - пускай это останется на его совести
В. остается местная Сонора

т.е. от чего пришли к тому и возвратились, весь сезон ломали копья и устраивали холивары как охранять - давайте тогда обходится своими силами (?) Пускай Сонора проведет (например через председателей) агитационную работу среди населения, предложит массово повесить Express GSM или еще что либо. Снарядит патрули на машинах, будет усиленно патрулировать, повесит регистраторы на авто для отчетности и т.д.

РАВ предложил (чуть выше по ветке) установить камеры на столбах при въездах - в субботу имел с ним разговор - выложу на днях свои мысли по этому поводу.
azariev

Пред.След.

Вернуться в Купи-продай