Место для флуда

место для срача

Re: Про ТСН

Сообщение Разливинских » Чт авг 23, 2018 11:22 pm

Скучать некогда, вокруг то предатели, то ФСБшники с неуемной фантазией преобразований в садоводстве, видимо у нас полно Шпионов, Бегемот ты имей ввиду, втираются в доверие, а потом вербуют и проводят смешные собрания. Как у нас в стране плохо с правовым воспитанием, если кадровые офицеры спецслужб не удосуживаются ознакомиться с документами и баламутят народ, а среди народа есть чудаки на букву М, которые еще не оформили себя в председатели своего СНТ, а уже готовы взять портфель организации в которой не состоят и взносов в нее не платили. Просто пипец.
Давайте штудируйте Устав, буду принимать Зачет, кто не сдаст, от того взносы принимать не будем.
Разливинских

Re: Про ТСН

Сообщение Слава » Пт авг 24, 2018 7:32 am

Александр Владимирович, давайте здесь не будем провоцировать склоки! Давайте будем вносить конструктивные предложения. Вам мало Viber ?
Слава

Re: Место для флуда

Сообщение Разливинских » Чт авг 30, 2018 2:38 pm

Что то я не вижу вообще никаких предложений ни здесь ни в вайбере, что совсем нечего предложить, а пафосу то было, все ушло в СВИСТОК. :lol: :lol: :lol:
Разливинских

Сообщение Разливинских » Ср сен 05, 2018 8:56 pm

Оказывется РАВ закрыт форум "объединение садоводов на Лесных улицах" по просьбе садоводов интересно кто ходатайствовал Глебка или Слава? Смешно :lol: :lol: :lol:
Разливинских

Сообщение Разливинских » Чт янв 17, 2019 9:36 pm

Прислали и просили разместить. Глеб или Слава, может смету в более читабельном виде разместите и Устав скорректированный и утвержденный опубликуете.
Вложения
смета ТСН Сады на Лесных.pdf
(427.07 КБ) Скачиваний: 20
Устав ТСН Сады на Лесных.pdf
(524.57 КБ) Скачиваний: 20
Разливинских

Сообщение azariev » Пт янв 18, 2019 9:31 pm

РАВ, поясните, какое отношение вы имеете к садам, что выкладываете ИХ устав и смету?
azariev

Сообщение Разливинских » Сб янв 19, 2019 12:08 am

azariev писал(а):РАВ, поясните, какое отношение вы имеете к садам, что выкладываете ИХ устав и смету?

А кто то недоволен ? Я разгласил секретную информацию ? Пусть сами выложат, я к ним публично обратился с просьбой, а то граждане мне вопросы задают. Помогаю Садам - бескорыстно. Что касается: " какое я имею отношение к садам" - хочу вступить. Кстати и вас приглашаю обсудить вопрос по организации решения вопросов по 8 ,9 центральной 1 и 2 кварталы, там у граждан Механобра, ЛНИРТИ и Мичуринского "Интересы" пересекаются, сейчас конкретно-чистить или не чистить улицу.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Ср янв 23, 2019 4:32 pm

Глеб, выложите еще список учредителей-чтоб было понятно кто проявил инициативу и является ли учредитель собственником недвижимости в указанном квадрате.
Разливинских

Сообщение glebka » Ср янв 23, 2019 9:50 pm

Разливинских писал(а):Глеб, выложите еще список учредителей-чтоб было понятно кто проявил инициативу и является ли учредитель собственником недвижимости в указанном квадрате.

я вам сколько раз предлагал ГК о совместной собственности почитать предлагал ? а вы все о то же..
glebka

Сообщение Разливинских » Ср янв 23, 2019 10:07 pm

glebka писал(а):я вам сколько раз предлагал ГК о совместной собственности почитать предлагал ?

Да читал я ГК, вас просят список учредителей выложить, он что секретный ? Ознакомление со списком не противоречит ГК, я его знаю, но информация должна быть опубликована инициаторами, кстати неплохо обозначить в каких СНТ участки находятся.
Разливинских

След.

Вернуться в Сады на Лесных - Флуд