Лично для РАВ

Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Лично для РАВ

Сообщение begemot912 » Пт янв 17, 2014 8:32 pm

Сообщаю Вам: в моих планах на наш Форум пригласить кроме классного специалиста kommandor ( А.Ф.) и еще нескольких юристов Российского уровня....Кого заказываете?? я со многими знаком...Хотите Федотова, он из Вас очередную отбивную сделает по электроэнергетике...Хотите Савченко Т.В.?? Она доверенное лицо, юрконсультант одного из лидеров Российского Союза садоводов...Может Вам самого А.Т.?? Вряд ли Вы ему интересны... Да Вас и один kommandor разуделает....

P.S. В Запасе еще Х------я Г.П., ....., под ником sadovod...
begemot912

Re: Лично для РАВ

Сообщение Разливинских » Пт янв 17, 2014 8:41 pm

Очень хочу, приглашай их всех за раз - Федотова, Савченко Т.В., и самого А.Т., ну и запасного Х.....я Г.П. не забудь - очень люблю "отбивные". Begemot912 ты сам предложил, так что отвечай за свои слова.
Разливинских

Сообщение begemot912 » Пт янв 17, 2014 9:53 pm

Разливинских писал(а):Очень хочу, приглашай их всех за раз - Федотова, Савченко Т.В., и самого А.Т., ну и запасного Х.....я Г.П. не забудь - очень люблю "отбивные". Begemot912 ты сам предложил, так что отвечай за свои слова.

Хорошо... Приглашу... Хотя, есть мнение,что Вам ..ы в глаза- всё божья роса...

:D Да и про могилу и горбатого тоже упоминали... :D

Это kommandor из личного ко мне отношения согласился погрузиться в эту....клоаку...
Но не все могут быть согласны гнать волну в бочке с дерьмом...Можно и захлебнуться...
Посмотрим... :lol: :lol:
begemot912

Сообщение begemot912 » Пт янв 17, 2014 10:04 pm

Разливинских писал(а):Очень хочу, приглашай их всех за раз - Федотова, Савченко Т.В., и самого А.Т., ну и запасного Х.....я Г.П. не забудь - очень люблю "отбивные". Begemot912 ты сам предложил, так что отвечай за свои слова.

Только Х.......я это ОНА....Знать надо ... :D
begemot912

Сообщение Kommandor » Сб янв 18, 2014 7:08 pm

Мне то всё равно,а например Галине Хованских было бы интересны права Разливинских на представление интересов садоводов массива Новая Ропша.

А прав то НЕТ.
Король то - ГОЛЫЙ.
Ну а с оборвышем кто станет вести нормальную беседу?
Kommandor

Вернуться в Вопросы к любому представителю несоюзных СНТ