Заключение П. Д. Консультирует сторонний специалист.

Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Re: Заключение П. Д. Консультирует сторонний специалист.

Сообщение azariev » Сб янв 18, 2014 7:44 am

Kommandor писал(а):azariev, холодно.
Осталось перебрать ещё с полсотни субъектов Федерации.
:D

ничего не холодно
так же этот клоун выступал(ет) под ником kazak_kazakevih и тоже кое-где забанен
почта kazak_kazakevih@nur.kz

везде всем насрал, теперь к нам пришел порезвиться, а вы и ведетесь на троллинг как школьники

----------------------------------------------------------
Модератор:

Делаю ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение за использование ненормативной лексики.
azariev

Сообщение Kommandor » Сб янв 18, 2014 8:25 am

Видите ли Леонид, смысл приводимых документов не в дате их появления, а в закреплённом в этих документах положении, что технологическое присоединение ОФОРМЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТАЛЬНО.
На сегодняшний момент таким ДОКУМЕНТАЛЬНЫМ подтверждением является:
-договор техприсоединения,
-либо Акт техприсоединения
-либо документ сетевой организации о имеющемся техприсоединении абонента(потребителя)
- либо факт оплаты потребителем в сбытовую организацию за потреблённую электроэнергию.
.
Если вы считаете, что тех. присоединение было оформлено значит есть документы.
Выкладывайте.
Если документов нет - значит техприсоединения не было и его нужно ОФОРМИТЬ.
Но,всётаки ,есть перспектива признания факта присоединения в 1960 г фактом,имеющим юридическое значение?.
Нет.
Поскольку имущество физических лиц никогда не являлось имуществом юридического лица.Согласно положений Постановления Совета Министров СССР от 16 декабря 1955 г. N 1522 "О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ САДОВОДСТВА И ВИНОГРАДАРСТВА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ", индивидуального обеспечения ресурсами предусмотрено не было.
А,если ГП не признаёт технологического присоединения,то возникает вопрос НА КАКОМ основании ГП продаёт электроэнэргию?
Так энергию продаёт юридическому лицу- Союзу ......, а вы говорите о техприсоединении физических лиц.

azariev, а что то более конкретное без перехода на личности?
А то вы так ненароком попадёте под действие закона " О персональных данных"
Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона
Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.
Отдохнуть захотелось?
Kommandor

Сообщение azariev » Сб янв 18, 2014 9:18 am

поправлюсь:
дата рождения 13 Ноября 1961 г.
Место проживания: Москва
Францев Андрей
всех задрал на tsj.ru, rossadovod.ru, forumhouse.ru, dacha.wcb.ru и еще куче сайтов тсж и дачников, меняет кучу ников (KIR, kommandor kommandor, kommandor, А Ф, ФА...) его опять банят узнавая по характерной манере писанины и комментирования ее же под другими никами
....
Ну кто-же из нас не знает Многоникого, в миру г-на Андрея Францева? Ныне он - активист Московского союза садоводов. Настоящий подарок для союза! Там вещает, и учит председателей правлений. Мания величия совсем заела. Еле выдавили его с одного из форумов за неадекватность и и трамвайное хамство так он на другой перешел
....
Я конечно предполагала, что Ф.А. и его сподвижники не будут молчать. Видела не раз как цепляли всякого кто хоть намекнет на правду. Но такой грязи, таких оскорблений от Ф.А. я не ожидала!
....
Вот что я Вам скажу, Францев Андрей, он же Коммандор, он же спорщик ни о чём!
Мягко говоря купи курицу и пудри ей мозги!Вы ранее писали, что у Вас на сайте о СНТ есть супер юрист ..., так Вот ей голову и морочьте, а наших юристов не трожьте!!!
...
Андрюша, бедолага, ты уже совсем болен манией величия: ты уже САМ УВЕРОВАЛ, что ты - настоящий эксперт по части законодательства! Жмурковщина до добра не доводит, не доведёт и тебя.
Андрюша, страна должна знать своих "героев". И, если с тобой разговаривают на массе форумов в таком ключе и тоне, всячески подчёркивая двою дремучую, совершенно непроходимую некомпетентность (пардон, просто дурость), читающие твои посты граждане должны понять, что это не просто так! На то имеются основания. В этой связи, возможно, они станут относиться к твоей бредятене очень критически. Что и требуется для того, чтобы ты не путался под ногами, и не мешал достопочтенным дачникам и садоводам своим бредом спокойно выращивать редиску на своих участках.
Будь здоров, Активист, сплошное позорище Московского союза садоводов!
....
Понимаю. У тебя, Андрюша Францев, я просто выбил почву из-под ног: ты столько лет проповедовал всякий бред по вопросам садоводческого законодательства, а тут вдруг остался ни с чем! Ни одно своё утверждение ты не способен подтвердить! Потому как ты просто не представляешь, Андрюша Францев, что такое - юридическое лицо, и как оно действует. Поэтому ты встал на путь простого хамства, не более. И дружбан твой, ... такая же точно. Когда ему нечем аргументировать - сразу начинает хамить и скоморошничать. А аргументировать ни тебе, ни ему - нечем: вы оба живёте в каком-то вами выдуманном законодательстве. И везде вас на пару посылают лесом! Я, Андрюша, член СНТ, обладатель участков. За своё стою, против всяких бузотёров типа вас, которые на фоне грязи и склок, которые они инициируют в объединениях, они же пытаются срубить деньги с садоводов за свои юридические услуги. И тут вам режут крылья! Есть от чего завибрировать, и попереть по-хамски на меня. Я не слабонервный, Андрюша, так что я выдержу. А ваш авторитет - сейчас на нуле, а завтра уйдёт в минус.
Будь здоров, активист! Разреши прорекламировать твои ресурсы. Они как были - помоечными, так ими и остались. И по другому быть не может, так как где ты, и друг твой Шваль'е - мысли нет. Нельзя ведь зарабатывать на своём слабоумии!
....
ну и т.д. в общем тролль на тролле и троллем погоняет, не удивительно что они с Юдиным спелись

-----------------------------------------------------------

Модератор:

azariev

Сообщение azariev » Сб янв 18, 2014 9:31 am

юрист ты наш диванный:
закон об ПД говорит о деятельности по обработке (использованию) персональных данных операторами
Сбор и обработка персональных данных, которые находятся в открытых источниках в сети Интернет, то есть являются общедоступными, согласия субъекта персональных данных не требуется.
azariev

Сообщение begemot912 » Сб янв 18, 2014 10:02 am

azariev писал(а):поправлюсь:
дата рождения 13 Ноября 1961 г.
Место проживания: Москва
Францев Андрей
всех задрал на tsj.ru, rossadovod.ru, forumhouse.ru, dacha.wcb.ru и еще куче сайтов тсж и дачников, меняет кучу ников (KIR, kommandor kommandor, kommandor, А Ф, ФА...) его опять банят узнавая по характерной манере писанины и комментирования ее же под другими никами
....
Ну кто-же из нас не знает Многоникого, в миру г-на Андрея Францева? Ныне он - активист Московского союза садоводов. Настоящий подарок для союза! Там вещает, и учит председателей правлений. Мания величия совсем заела. Еле выдавили его с одного из форумов за неадекватность и и трамвайное хамство так он на другой перешел
....
Я конечно предполагала, что Ф.А. и его сподвижники не будут молчать. Видела не раз как цепляли всякого кто хоть намекнет на правду. Но такой грязи, таких оскорблений от Ф.А. я не ожидала!
....
Вот что я Вам скажу, Францев Андрей, он же Коммандор, он же спорщик ни о чём!
Мягко говоря купи курицу и пудри ей мозги!Вы ранее писали, что у Вас на сайте о СНТ есть супер юрист ..., так Вот ей голову и морочьте, а наших юристов не трожьте!!!
...
Андрюша, бедолага, ты уже совсем болен манией величия: ты уже САМ УВЕРОВАЛ, что ты - настоящий эксперт по части законодательства! Жмурковщина до добра не доводит, не доведёт и тебя.
Андрюша, страна должна знать своих "героев". И, если с тобой разговаривают на массе форумов в таком ключе и тоне, всячески подчёркивая двою дремучую, совершенно непроходимую некомпетентность (пардон, просто дурость), читающие твои посты граждане должны понять, что это не просто так! На то имеются основания. В этой связи, возможно, они станут относиться к твоей бредятене очень критически. Что и требуется для того, чтобы ты не путался под ногами, и не мешал достопочтенным дачникам и садоводам своим бредом спокойно выращивать редиску на своих участках.
Будь здоров, Активист, сплошное позорище Московского союза садоводов!
....
Понимаю. У тебя, Андрюша Францев, я просто выбил почву из-под ног: ты столько лет проповедовал всякий бред по вопросам садоводческого законодательства, а тут вдруг остался ни с чем! Ни одно своё утверждение ты не способен подтвердить! Потому как ты просто не представляешь, Андрюша Францев, что такое - юридическое лицо, и как оно действует. Поэтому ты встал на путь простого хамства, не более. И дружбан твой, ... такая же точно. Когда ему нечем аргументировать - сразу начинает хамить и скоморошничать. А аргументировать ни тебе, ни ему - нечем: вы оба живёте в каком-то вами выдуманном законодательстве. И везде вас на пару посылают лесом! Я, Андрюша, член СНТ, обладатель участков. За своё стою, против всяких бузотёров типа вас, которые на фоне грязи и склок, которые они инициируют в объединениях, они же пытаются срубить деньги с садоводов за свои юридические услуги. И тут вам режут крылья! Есть от чего завибрировать, и попереть по-хамски на меня. Я не слабонервный, Андрюша, так что я выдержу. А ваш авторитет - сейчас на нуле, а завтра уйдёт в минус.
Будь здоров, активист! Разреши прорекламировать твои ресурсы. Они как были - помоечными, так ими и остались. И по другому быть не может, так как где ты, и друг твой Шваль'е - мысли нет. Нельзя ведь зарабатывать на своём слабоумии!
....
ну и т.д. в общем тролль на тролле и троллем погоняет, не удивительно что они с Юдиным спелись

Эх,azariev,azariev.... Ни фига то ты не сечешь!! И цитируешь то ты в основном некоего " Любопытного",( при чем из одного и того же поста) всем известного демагога и скандалиста...Он уже давно считается нерукопожатным защитником протухшей идеи СНО ...Не въезжаешь в тему- сиди в своей теме по сигнализации...Я же туда не лезу,например...
А Андрей находится на самом острие борьбы с заполонившей все и вся СЕРОСТЬЮ!!
Конечно, его манера общаться оставляет желать лучшего, но за обширные и систематизированные знания ему ,наверное, можно бы было и простить некоторую запальчивость.А попытка устроить аутодафе А.Ф. ни к чему не приведет- люди разберутся.... ЛЮДИ РАЗБЕРУТСЯ.....Я тоже был хорош для,например, РАВ ,пока не стал поправлять его юридические ляпы...
Так что Ваш очередной ПУК ни к чему не привел...
А так, чел зайдет на наш Форум,почитает РАВ и будет везде цитировать этого...замнем.. И выдавать за истину....Вот умора то ...
:lol: :lol:

P.S. Меня всегда интересовал один вопрос: как это родственные души-демагоги и вруны быстро находят друг друга.... Азарьев и Любопытный и прочие подобные мелкотравчатые.... Просто удивительно!!
begemot912

Сообщение azariev » Сб янв 18, 2014 10:10 am

поправлю Б912: мелкотравчатые тут только Kommandor и Begemot912, не могущие предъявить ни одного реального своего дела в помощи садоводу. Только диванная теория, только хардкор и ничего кроме теории, в которой сами то плохо смыслят.То то люди на форумах не разобрались за столько лет, что из себя представляет Францев, с маниакальной страстью "работая" на этих ресурсах. его банят, а он все равно лезет обратно.

Ага, велкам пообщаться с "активистом МСС" "известным юристом".

-------------------------------------------------------------

Модератор:

azariev

Сообщение Леонид » Сб янв 18, 2014 10:32 am

Уважаемый Андрей! ПП 1955г принималось не для того,чтобы предприятия,получившие землю организовали её освоение своими работниками,а не сами. В СССР ,как известно, частной собственности на землю не было и поэтому оплата э.энэргии,подтвеждённая садовыми книжками ,служит доказательством присоединения.
Леонид

Сообщение begemot912 » Сб янв 18, 2014 10:55 am

Леонид писал(а):Уважаемый Андрей! ПП 1955г принималось не для того,чтобы предприятия,получившие землю организовали её освоение своими работниками,а не сами. В СССР ,как известно, частной собственности на землю не было и поэтому оплата э.энэргии,подтвеждённая садовыми книжками ,служит доказательством присоединения.

Уважаемый Леонид Лазаревич!! Если я правильно понимаю жизнь, то А.Ф. утверждает, что с появлением частной собственности , как известно бывшие земли,принадлежавшие СТ на праве владения, перешли к частным лицам и государство просто предлагает придти и получить по некоей процедуре документ о тех.присоединении , узаконив таким образом свое положение...Я прав,Андрей?? :)
begemot912

Сообщение azariev » Сб янв 18, 2014 11:10 am

с форума rossadovod, где наш Андрюша всех достал:

Андрюша, мне совершенно до лампочки, к чему там у тебя есть доступ: ты всегда действуешь под множеством ников. Даже на этом форуме ты и KIR, и kommandor, и Ветровский, и ещё чёрте кто. Умней ты от этого не стал: всё те же забубенные замшелые фальсификации, которые ты продолжаешь тупо задвигать везде и всюду. И трамвайное хамство. Место твоё - на твоих помоечных ресурсах, в компании таких же неудачливых опровергателей-ниспровергателей садоводческого законодательства. Не мешай нам, реальным садоводам по ФЗ 66, выращивать спокойно редиску на своих участках! За своё право не зависеть от действий таких бестолочей, как ты, мы любому бошку отгрызём! За своё боремся, от всяких развальщиков системы объединений по ФЗ 66. Усвоил, демагог поганый, Андрюша Францев ? Не надувай важно щёки: ты как не понимал, как действуют юридические лица по ФЗ 66, так и не понимаешь. Поэтому мы без твоих сопливых советов в садоводческой жизни обойдёмся. Уяснил позицию, эксперт липовый? Тогда будь здоров!

-------------------------------------------------------------

Модератор:

Оцените мою терпимость....
azariev

Сообщение Kommandor » Сб янв 18, 2014 11:45 am

Леонид писал(а):Уважаемый Андрей! ПП 1955г принималось не для того,чтобы предприятия,получившие землю организовали её освоение своими работниками,а не сами. В СССР ,как известно, частной собственности на землю не было и поэтому оплата э.энэргии,подтвеждённая садовыми книжками ,служит доказательством присоединения.

Уважаемый Леонид, оплата электроэнергии в нашем государстве производится пользователем электроэнергии энергосбыту.
СТ, а в дальнейшем СНТ никогда функции энергосбыта не исполняли.
Платёж, зафиксированный в садовой книжке не служит подтверждением оплаты за потреблённую энергию в сбыт.
Он является подтверждением поступления денег в кассу садоводческого объединения.
Дальнейшая судьба персонифицированного платежа не прослеживается.
В сбыт деньги от ФИО не поступили.
Вот вам и отсутствие подтверждения оплаты .

begemot912 писал(а): Если я правильно понимаю жизнь, то А.Ф. утверждает, что с появлением частной собственности , как известно бывшие земли,принадлежавшие СТ на праве владения, перешли к частным лицам и государство просто предлагает придти и получить по некоей процедуре документ о тех.присоединении , узаконив таким образом свое положение...Я прав,Андрей?? :)

Не совсем так.
Государство напоминает, что существуют ПРАВИЛА, по которым граждане должны вести деятельность в государстве.
Исполнить эти правила или не исполнить - личное дело каждого гражданина.
Но и государство предупреждает о последствиях.
azariev писал(а):с форума rossadovod, ....

Неугомонный ты наш, а есть ли что у тебя КОНКРЕТНО ПО ВОПРОСУ?
Или ты как последний бомжара падалью питаешься?
Кстати, откуда дровишки?
по ссылке форума россвадовода сейчас ( и последние три дня)

DB query error.
Please try later.

http://www.rossadovod.ru/conference/
:D
Kommandor

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к любому представителю несоюзных СНТ