sos- ОТКЛЮЧИЛИ ЗА ДОЛГИ ВСЕ САДОВОДСТВО ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - флуд

Для флуда обо всем. Сюда также будут перемещаться темы (сообщения) с с других форумов.

sos- ОТКЛЮЧИЛИ ЗА ДОЛГИ ВСЕ САДОВОДСТВО ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - флуд

Сообщение Варяг » Вт июл 02, 2013 8:20 am

Привет, да есть у нас на улице счастливые и совсем не завистливые соседи, культурные сами даже здороваются сквозь зубы через раз.
то смеёмся громко то гуляем долго, то гостей приезжает много, музыку люблю слушать 80-х.громко, праздники устраиваем, песни поём...
грядок нет на участке, цветы, живу хорошо наверное, а то что вкалываю с 7 утра до вечера не кого не интересует.
короче полное раздражение, а тут ещё и председателем выбрали, теперь обогащусь, буду не знать куда деньги девать, меня уже лет пять уговаривали я не хотел, и сейчас не хочу, ситуация заставила, вы уж поверьте.

а когда пошёл счётчики проверять вечером у всех башню снесло, во как.( а когда их проверять 70 участков, после работы до позднего вечера по всем ходили)
короче сидим, вдруг звонок звенит, пока вставал шел к калитке, начали дубасить в забор, дебелы, открываю сосед пьяный, а блин тут и понеслось матом( а но в обще нормально разговаривать не умеет), кончилось чуть не до драки, я то понял что они спецом провоцировали, обложили не буду говорить как начиная со счётчиков, кончая что все мы алкаши, житья не кому ни даем, а всегда пытался стать председателем, соседям которые сидели у меня обещали налоговую прислать(у них дом красивый кирпичный, обозвали ларечниками), и устроить всем Варфоломеевскую ночь, в итоге выбежали их жёны, было "весело"там много было, жаль на телефон не записал, были бы звездой ютюба у нас в Ропше.
короче достаточно все грязно...и противно....

ну что я предложил им стать председателем, не хотят? странно чего то, почему не хотят?
Председатель СНТ "Дальняя связь - 1"
член правления Союза ССНТ "Новая Ропша"
член правления ОПС (Общее Правление Садоводств)
тел: +7-921-949-40-07
эл. почта: 9494007@mail.ru
Варяг

Re: sos- ОТКЛЮЧИЛИ ЗА ДОЛГИ ВСЕ САДОВОДСТВО ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Сообщение azariev » Вт июл 02, 2013 8:31 am

вот видишь, Олег, быть председателем не такое уж комильфо, как со стороны кажеццо оказываеццо
azariev

Сообщение Варяг » Вт июл 02, 2013 8:38 am

а я не где и не говорю что это сладко
Председатель СНТ "Дальняя связь - 1"
член правления Союза ССНТ "Новая Ропша"
член правления ОПС (Общее Правление Садоводств)
тел: +7-921-949-40-07
эл. почта: 9494007@mail.ru
Варяг

Сообщение Мария Малышева » Вт июл 02, 2013 9:03 am

Варяг писал(а):Привет, да есть у нас на улице счастливые и совсем не завистливые соседи, культурные сами даже здороваются сквозь зубы через раз.
то смеёмся громко то гуляем долго, то гостей приезжает много, музыку люблю слушать 80-х.громко, праздники устраиваем, песни поём...
грядок нет на участке, цветы, живу хорошо наверное, а то что вкалываю с 7 утра до вечера не кого не интересует.
короче полное раздражение, а тут ещё и председателем выбрали, теперь обогащусь, буду не знать куда деньги девать, меня уже лет пять уговаривали я не хотел, и сейчас не хочу, ситуация заставила, вы уж поверьте.

а когда пошёл счётчики проверять вечером у всех башню снесло, во как.( а когда их проверять 70 участков, после работы до позднего вечера по всем ходили)
короче сидим, вдруг звонок звенит, пока вставал шел к калитке, начали дубасить в забор, дебелы, открываю сосед пьяный, а блин тут и понеслось матом( а но в обще нормально разговаривать не умеет), кончилось чуть не до драки, я то понял что они спецом провоцировали, обложили не буду говорить как начиная со счётчиков, кончая что все мы алкаши, житья не кому ни даем, а всегда пытался стать председателем, соседям которые сидели у меня обещали налоговую прислать(у них дом красивый кирпичный, обозвали ларечниками), и устроить всем Варфоломеевскую ночь, в итоге выбежали их жёны, было "весело"там много было, жаль на телефон не записал, были бы звездой ютюба у нас в Ропше.
короче достаточно все грязно...и противно....

ну что я предложил им стать председателем, не хотят? странно чего то, почему не хотят?

А теперь представьте как живет семья РАВ?
Мария Малышева

Сообщение azariev » Вт июл 02, 2013 9:07 am

раскрою страшную тайну, вы живете на Майами, а здесь для создания видимости присутствия и сбора денег с садоводов обитают ваши суррогаты-клоны :lol:
Вложения
Los-sustitutos-7.jpg
(72.46 КБ) Скачиваний: 67
azariev

Вернуться в Флуд