компромисс - флуд

Для флуда обо всем. Сюда также будут перемещаться темы (сообщения) с с других форумов.

Re: компромисс

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 29, 2013 10:05 pm

Entirely not troll писал(а):
Мария Малышева писал(а):Я же недообследованный Павлик Морозов, не женщина и дура. Будешь тут экспрессивной!

Здесь восстановление союза обсуждают, а не ваше психическое здоровье. Что вы себя везде выставляете? Еще фото покажите. И на что с мужчинами готовы. Для комплекта.

Лично вы тут за развал союза и обсуждаете не его сохранение, а исключительно мои сообщения.

Я уже писала. Меня такими "типо наездами" не проймешь. Психическое здоровье понятие относительное, как вы считаете - здоров ли человек, спрашивающий у незнакомой женщины информацию о ее внешности и готовности к отношениям с мужчинами? Я думаю этот человек, как минимум экстремал и ищет приключений на свою дряблую пятую точку.... хочет наверное, чтобы мужчина с которым я на все готова навеки остановил ваши часы на времени полшестого????

Я уже сделала выводы о бегемоте: драный кастрированный кот, слуга темных дел, семья большая, но общению с ней предпочитает пропаганду раздела союза. Успешно навел беспорядок в тсж, есть опыт. Как выяснилось еще и без документов, тобишь нелегал. Типа гастера, тока еще и права качает и уму всех учит. Поскольку лишен достоинства - агрессивен к женщинам.

Вы чего своими постами добиваетесь? Чтобы я и вам характеристику дала?
Мария Малышева

Сообщение peter69 » Сб июн 29, 2013 10:10 pm

Хорошо, давайте решим, что нам даёт развал СОЮЗА СНТ и не развал?
Кому это выгодно, а кому нет?
И что САДОВОДЫ получат в итоге?!
Экс Председатель РК СНТ "Метростроевец-1"
Антонов Пётр Сергеевич
peter69

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 29, 2013 10:14 pm

peter69 писал(а):
Мария Малышева писал(а):
peter69 писал(а):Эх Мария, Мария! Вы сами себе противоречите! То есть участки, то нет! Фу, мерзко и противно! Вы как "Мичуринец! АЗАРИЕВ! То за Союз, то за тех кто у него Карбонарии.
Прямо как Микоян," от Ильича до Ильича без паралича"- политические....

А вам не мерзко и противно общаться с бегемотом, у которого даже участка нет, не говоря уже об умственном благополучии??? Живет тут на птичьих правах. С таким же успехом мы с вами можем поехать в Простоквашино и стараться там рассорить дядю Фёдора с его котом и собакой! И считать себя героями!

Я не слушаю "Бегемота912" и даже незнаю кто это. У меня есть своё мнение. Я даже не согласен иногда с председателем своего СНТ, но это не даёт мне право называть всех недостойными

Недостойными я считаю тех из-за кого начались проблемы: кто платит невовремя и не в полном объеме, кто хочет развалить налаженную систему быта.

Я уверена, что в миру мы все милые люди и агрессия здесь - не что иное, как нервозность из-за сложившейся ситуации.
Мария Малышева

Сообщение Entirely not troll » Сб июн 29, 2013 10:16 pm

Мария Малышева писал(а):Лично вы тут за развал союза и обсуждаете не его сохранение, а исключительно мои сообщения.

Вы снова о себе :D Идите в раздел вопросов для вашего папы. Все увидите. Где миллионЫ?
Entirely not troll

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 29, 2013 10:19 pm

peter69 писал(а):Хорошо, давайте решим, что нам даёт развал СОЮЗА СНТ и не развал?
И что САДОВОДЫ получат в итоге?!

Все новое строить сложнее, чем наладить старое! В одной документации погрязнем на годы. Сбои воды и света будут еще жестче! Надо спасать то что есть. Заплатить все долги и продолжить с чистого листа, требуя открытости и своевременной отчетности. Зачем обсуждать прошлые документы - должников надо трясти и требовать оплаты и пени.
Мария Малышева

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 29, 2013 10:20 pm

Entirely not troll писал(а):
Мария Малышева писал(а):Лично вы тут за развал союза и обсуждаете не его сохранение, а исключительно мои сообщения.

Вы снова о себе :D Идите в раздел вопросов для вашего папы. Все увидите. Где миллионЫ?

Вас уже не интересует мое фото и то на что я готова с мужчинами? Только миллионы?
Мария Малышева

Сообщение Entirely not troll » Сб июн 29, 2013 10:24 pm

Мария Малышева писал(а):Заплатить все долги и продолжить с чистого листа, требуя открытости и своевременной отчетности.

Почему сейчас не быть открытыми и отчетными?

Мария Малышева писал(а):Вас уже не интересует мое фото и то на что я готова с мужчинами? Только миллионы?

Сейчас интересует почти семь миллионов. Они исчезли во времена Разливинских.
Entirely not troll

Сообщение azariev » Сб июн 29, 2013 10:27 pm

peter69 писал(а):развал СОЮЗА СНТ и не развал?

очевидно же, развал инициировал всеми известными личностями, которые решили прибрать к своим ручонкам управление как частными СНТ, так и их сообществом
с этой целью и происходит саботаж как в уплатах по сметам/взносам/свету и пр. так и в управлении (когда например 12 председателей по тихому слиняли от голосования)
Вложения
3.jpg
(189.07 КБ) Скачиваний: 23
azariev

Сообщение peter69 » Сб июн 29, 2013 11:03 pm

А где Вы нашли у нас таких садоводов, с такими деньгами, на такие ЗАМКИ?
Антонов Пётр Сергеевич
peter69

Сообщение peter69 » Сб июн 29, 2013 11:11 pm

[/quote]
очевидно же, развал инициировал всеми известными личностями, которые решили прибрать к своим ручонкам управление как частными СНТ, так и их сообществом
с этой целью и происходит саботаж как в уплатах по сметам/взносам/свету и пр. так и в управлении (когда например 12 председателей по тихому слиняли от голосования)[/quote]
А сколько личностей из 53? Вы мне напоминаете одного садовода из нашего СНТ)) У неё всё украли, ЗОП пытаются приХватезировать в пользу Юр. лица, хочет иметь в собственость чать ТП (2 болта и гвоздик) и прочее. Если дадут нормальные, официальные документы, то сразу все проблемы исчезнут сами. Люди увидят, что их 4,5, 6 тыс.руб. потрачены, на нужды, А не разделены между людми из правления! Дайте прозрачную бухгалтерию!
Антонов Пётр Сергеевич
peter69

Пред.След.

Вернуться в Флуд