Как определяется размер ежегодных взносов. -флуд

Для флуда обо всем. Сюда также будут перемещаться темы (сообщения) с с других форумов.

Re: Как определяется размер ежегодных взносов.

Сообщение azariev » Вт июн 25, 2013 6:23 am

господа, не отвечайте просто этому необразованному трепологу самоучке (Б912), вы же его кормите, очевидно! он для этого тут и сидит, стучит по клавишам
хотел бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делом заняться, помог бы насущные проблемы садоводов, которые я уже неоднократно предлагал ему aka вода у гр.Петербурженки и дорога у гр.Варяга
а так он тут сидит, тралит вас, а вы как малые дети ведетесь
azariev

Сообщение begemot912 » Вт июн 25, 2013 7:29 am

azariev писал(а):господа, не отвечайте просто этому необразованному трепологу самоучке (Б912), вы же его кормите, очевидно! он для этого тут и сидит, стучит по клавишам
хотел бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делом заняться, помог бы насущные проблемы садоводов, которые я уже неоднократно предлагал ему aka вода у гр.Петербурженки и дорога у гр.Варяга

Послушай, сынок....Шел бы ты отседова...Здесь взрослые дяди разговаривают и проблемы решаются большого числа людей... Хотел бы мне что нибудь возразить -пришел бы на собрание-очно смог бы защищать своего кумира...А так сидишь здесь ,в дыре, за компом-трендишь не по делу-противно ....Ставлю Вас,молодой,да глупый, В ИГНОР.....Извините.. 8-) .
begemot912

Сообщение azariev » Вт июн 25, 2013 7:46 am

что именно, вы, Б912, решили? назовите хоть одну садоводческую проблему в которой вы приняли участие и она разрешилась? кроме сталкивания лбами садоводов и СНТ с Союзом?
azariev

Сообщение azariev » Вт июн 25, 2013 7:57 am

begemot912 писал(а): В ИГНОР..

я не жду ответа, я предлагаю задуматься прочим читателям о сущности Б912 и зачем он тут
azariev

Сообщение Мария Малышева » Вт июн 25, 2013 8:17 am

begemot912 писал(а):
azariev писал(а):господа, не отвечайте просто этому необразованному трепологу самоучке (Б912), вы же его кормите, очевидно! он для этого тут и сидит, стучит по клавишам

Послушай, сынок....Шел бы ты отседова...Здесь взрослые дяди разговаривают и проблемы решаются большого числа людей... Хотел бы мне что нибудь возразить -пришел бы на собрание-очно смог бы защищать своего кумира...А так сидишь здесь ,в дыре, за компом-трендишь не по делу-противно ....Ставлю Вас,молодой,да глупый, В ИГНОР.....Извините.. 8-) .

А с чего это у вас тут все "сынки и деточки"? У нас типа молоко на губах еще не обсохло, а Бегемот большая древняя черепаха? Я между прочим никого не защищала тут, ни отца, ни председателя, просто зашла, прочитала и офигела от хамства бегемотова. Такой типа злой и крутой. На самом деле со стороны выглядит убого. Обзывается, находясь в беспомощном гневе от бессилия, что опять все не так, как ему хочется....
Мария Малышева

Сообщение azariev » Вт июн 25, 2013 8:23 am

Мария Малышева писал(а):
begemot912 писал(а): Обзывается, находясь в беспомощном гневе от бессилия

еще бы, даже бывшие сторонники уже не обращают внимание и делают по своему
azariev

Сообщение begemot912 » Вт июн 25, 2013 8:38 am

Мария Малышева писал(а):
begemot912 писал(а):

А с чего это у вас тут все "сынки и деточки"? У нас типа молоко на губах еще не обсохло, а Бегемот большая древняя черепаха? Я между прочим никого не защищала тут, ни отца, ни председателя, просто зашла, прочитала и офигела от хамства бегемотова. Такой типа злой и крутой. На самом деле со стороны выглядит убого. Обзывается, находясь в беспомощном гневе от бессилия, что опять все не так, как ему хочется....

А по сути то есть что сказать?? Или так...потрендеть зашли?? :D
begemot912

Сообщение Мария Малышева » Вт июн 25, 2013 11:22 am

Да. По сути скажу следующее. Из-за вас и таких как вы, в садоводстве плохие дороги и вырубают свет. Вы принципиально не платите и докапываетесь до всех, а результаты вашей деятельности только отрицательные и ни одного положительного.

И каким бы неугодным для вас не был именно РАВ - он то как раз для людей старается. В трм числе ведет борьбу с такими наглыми личностями как вы. Это тоже труд.
Мария Малышева

Пред.

Вернуться в Флуд