40% бюджета на администрацию - флуд

Для флуда обо всем. Сюда также будут перемещаться темы (сообщения) с с других форумов.

40% бюджета на администрацию - флуд

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 29, 2013 8:43 am

А Левон теперь вместо Бегемота. Написывает хрень, баба яга против, все плохо, председателя на мыло.... а предложить ничего не может - ни конкретного, ни хорошего, ни по существу. Просто недоволен и все.

У жопозиции видимо финансовый кризис. Платить оклад и бегемоту, и помощнику его, как-то накладно. Поэтому они теперь недовольны по очереди. Каждый на полставочки.... все деньги на суды потратили и на подкуп бунтовщиков....
Мария Малышева

Re: 40% бюджета на администрацию

Сообщение begemot912 » Сб июн 29, 2013 9:05 am

Мария Малышева писал(а):А Левон теперь вместо Бегемота. Написывает хрень, баба яга против, все плохо, председателя на мыло.... а предложить ничего не может - ни конкретного, ни хорошего, ни по существу. Просто недоволен и все.

У жопозиции видимо финансовый кризис. Платить оклад и бегемоту, и помощнику его, как-то накладно. Поэтому они теперь недовольны по очереди. Каждый на полставочки.... все деньги на суды потратили и на подкуп бунтовщиков....

Я долго сдерживался-ведь женщина, похоже...Но,боже мой, какая же Вы все таки...дура... :D Прости Господи...
begemot912

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 29, 2013 9:38 am

О, восставшие из ада появились :))))

Вы тут не изображайте из себя самца мужского пола. Вы кастрированный кот и не более... для меня... для кого-то вы слуга на исполнении темных дел, для кого-то хрень болотная.... еще недавно я была Павликом Морозовым и не женщиной. Сейчас вы снова утверждаете, что я женщина, вот уж воистину ваше слово и мнение меняется, как ветер в поле. Мужик сказал и мужик сделал - для вас это два разных человека.

Мне знаете ли ни капли не обидно. В нашем русском менталитете принято считать женщин дурами. Причем градация женской дурости бесконечна! Милая дурочка, хитрая дура, тупая дурища. Женщина многолика и умеет в нужный момент показать нужную степень дурости. За это собственно мужчины и любят женщин. Но вы не из них. Вам нужна умная. Умная у нас одна - Валерия Новодворская, ей видимо вы и симпатизируете... думаю не взаимно....

Короче то, что я дура, садоводству от этого ни жарко, ни холодно. Зато я исправно и вовремя все оплачиваю, не бунтую и не порчу людям жизнь. Гораздо страшнее то, что вы тупой занудный мужик не реализовавший себя в жизни и теперь пытающийся показать весь свой "якобы ум" и "типа значимость" у нас в садоводстве. Умные мужчины спокойно и открыто совершают поступки, а не тявкают стихаря из засады.

Вы отделились. Так сгиньте уже окончательно. оставьте садрводство и его жителей в покое. Мы сами решим наши вопросы - без сопливых.
Мария Малышева

Сообщение azariev » Сб июн 29, 2013 11:01 am

[quote="Мария Малышева"Умные мужчины спокойно и открыто совершают поступки, а не тявкают стихаря из засады.
[/quote]
Двачую ваше ваше выступление, ММ.
Сколько раз я предлагал Б912 решить насущные текущие проблемы (вода у Петербурженки и Дорога у Варяга), показать себя на деле, раз он сам себя рекламирует как специалиста по законам и что? воду дал РАВ, дорогой занимается Олег. А Б912 и ныне там где был, в энторнетах злословит. А закон, а что закон, он ему нужен только как инструмент манипуляции сознанием садоводов в своих целях по развалу Союза.
azariev

Сообщение Vittorio » Сб июн 29, 2013 12:45 pm

Мадам Малышева, напоминаю: в этой ветке обсуждается доля расходов на содержание администрации.

Прочие фантазийные отступления - есть мусор в неположенных местах.
Vittorio

Вернуться в Флуд