Учредительные документы ТСН

Формат форума вопрос-ответ
Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Председатель тоже занятой человек, уважайте его труд по сканированию и выкладыванию документов!!!

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

Re: Учредительные документы ТСН

Сообщение Карандаш » Чт июл 21, 2016 12:31 pm

Самоделки, а вы Секретный Агент ? На форум ходите с целью занозу вставить председателю ? Он вам неоднократно предложил дать координаты, чтоб выслать документ, а вы все наскакиваете. Некрасиво получается.
Карандаш

Re: Учредительные документы ТСН

Сообщение Самоделкин » Вс июл 31, 2016 11:32 am

Карандаш писал(а):Самоделки, а вы Секретный Агент ? На форум ходите с целью занозу вставить председателю ? Он вам неоднократно предложил дать координаты, чтоб выслать документ, а вы все наскакиваете. Некрасиво получается.

Карандаш, Ваш пост не в тему. Откройте новую : "Адвокатура председателя" или "Защищаем председателя" ...
Отвечаю на все Ваши вопросы по порядку:
1. Я не секретный агент.
2.Если Вы давно читаете форум, то смогли - бы заметить, что занозы председателю вставляют совсем другие люди.
3.Координаты и эл. почта - это всё-таки разные вещи. Координаты я давать не хочу, а электронку я дал. И Устав получил, спасибо.
4. Некрасиво получается, когда людей пытаются заставить что-то делать вслепую. В чём-то я понимаю председателя,
наши люди в большинстве своём очень инертны и безынициативны, и многие наверное подписали заявления о приёме
не глядя. Но мне ( и не только мне) хочется разобраться в вопросе.
Самоделкин

Пред.

Вернуться в Вопросы к председателю ССНТ Разливинских А.В.