Реквизиты Союза

Формат форума вопрос-ответ
Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Председатель тоже занятой человек, уважайте его труд по сканированию и выкладыванию документов!!!

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

Re: Реквизиты Союза

Сообщение Kiram » Пт сен 12, 2014 12:24 pm

Думаю , что электродолги заставят нас платить ежемесячно и разные способы оплаты возникнут по этим обстоятельствам. Вплоть до круглосуточных банкоматов как в СНТ "Искра" Московской области.У них тоже на 500 садоводов долг 2млн руб.
Kiram

Re: Реквизиты Союза

Сообщение Разливинских » Пт сен 12, 2014 1:25 pm

Конечно откажу, у нас нет оснований принимать от вас деньги, отправим обратно. Пойдите и сдайте Пернавскому О.М., может он у вас их возьмет. Что касается наших реквизитов, возьмите их у бухгалтера СНТ ДС-2, она то просто обязаны их вам дать, она наемный работник у вас и думаю зарплату вы ей платите. Предупреждаю, все поступившие от вас деньги мы направим на погашение вашей личной задолженности по уплате взносов на содержание вашей доли имущества или отправим обратно, как решит правление, я бы рекомендовал направлять на погашение пени.
Разливинских

Пред.

Вернуться в Вопросы к председателю ССНТ Разливинских А.В.