10-я Центральная

Формат форума вопрос-ответ
Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Председатель тоже занятой человек, уважайте его труд по сканированию и выкладыванию документов!!!

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

10-я Центральная

Сообщение Семен » Ср мар 26, 2014 6:37 pm

Хотелось бы знать, когда ни будь собираются ремонтировать 10-ю центральную или дождемся когда разобьют полностью?
Семен

Re: 10-я Центральная

Сообщение Разливинских » Ср мар 26, 2014 9:06 pm

Если пользователи этой дороги договорятся о ремонте и соберут необходимые средства, то будет произведен ремонт.
Разливинских

Сообщение peter69 » Ср мар 26, 2014 9:11 pm

Семен писал(а):Хотелось бы знать, когда ни будь собираются ремонтировать 10-ю центральную или дождемся когда разобьют полностью?

А сами как? Мы вот сами ремонтируем, сами подсыпаем.... Или Вы в ССНТ НР платите за обслуживание дорог?
Экс Председатель РК СНТ "Метростроевец-1"
Антонов Пётр Сергеевич
peter69

Сообщение Разливинских » Чт мар 27, 2014 8:20 am

Петр Сергеевич, а вы по 10-центральной ездили ? И расскажите, где ваше СНТ подсыпало дорогу общего значения, а то что вы подсыпаете свои внутренние проезды, так это ни кто другой кроме вас делать и не будет.
Разливинских

Сообщение peter69 » Чт мар 27, 2014 6:25 pm

У меня нет машины, я пешком хожу.
Экс Председатель РК СНТ "Метростроевец-1"
Антонов Пётр Сергеевич
peter69

Сообщение Разливинских » Пт мар 28, 2014 8:19 am

Петр Сергеевич, вопрос был не о том как вы передвигаетесь, а о том что и где сделало ваше СНТ Метростроевец-1 в общих интересах. Ответьте на вопрос.
Разливинских

Сообщение Семен » Ср апр 02, 2014 9:18 am

Разливинских писал(а):Если пользователи этой дороги договорятся о ремонте и соберут необходимые средства, то будет произведен ремонт.

А как на счет денег которые собираются на содержание дорог в ССНТ?
Семен

Сообщение Разливинских » Ср апр 02, 2014 2:40 pm

Для справочки на ремонт 10 центральной в смете заложено 13т.р., плюс остаток с зимней расчистки 20т.р. минус 30% т.к. не все сдали взносы, осталось 20 с небольшим, что на это можно реально сделать ? На сегодня сделано по 10 центральной Союзом:
1-отведена вода(высокая) с 12 речной на 10 центральную,
2-подгребли во 2 квартале к плитам землю, чтоб дорога не подмывалась,
3-уложена дополнительно труба на переходе через 3-речную(2 петергофская) для понижения уровня воды, ну и все денег больше нет, да и здесь перерасход получился.
Целевые взносы так же в полном объеме не собраны.
Если деньги не собирать, то и делать ничего не возможно, ну или спонсора искать.
Вы Семен членом какого СНТ являетесь, для интереса ?
Разливинских

Сообщение Семен » Ср апр 02, 2014 7:28 pm

Разливинских писал(а):Для справочки на ремонт 10 центральной в смете заложено 13т.р., плюс остаток с зимней расчистки 20т.р. минус 30% т.к. не все сдали взносы, осталось 20 с небольшим, что на это можно реально сделать ? На сегодня сделано по 10 центральной Союзом:
1-отведена вода(высокая) с 12 речной на 10 центральную,
2-подгребли во 2 квартале к плитам землю, чтоб дорога не подмывалась,
3-уложена дополнительно труба на переходе через 3-речную(2 петергофская) для понижения уровня воды, ну и все денег больше нет, да и здесь перерасход получился.
Целевые взносы так же в полном объеме не собраны.
Если деньги не собирать, то и делать ничего не возможно, ну или спонсора искать.
Вы Семен членом какого СНТ являетесь, для интереса ?

А кто такую смету составлял и утверждал (13000 тысяч) и куда смотрел председатель ? А по поводу земли, что бы плиты не разъезжались, что то ни чего не видно.
Семен

Сообщение Разливинских » Чт апр 03, 2014 8:37 am

Семен, вы не ответили на вопрос: "членом какого СНТ вы являетесь ?"
Смету утверждает общее собрание, а председатель все видел и готовил смету, но не путайте полномочия председателя правления с полномочиями "Царя", он таковым не является.
Читайте внимательно: землю подгребли ЧТОБ не ПОДМЫВАЛО, а не для того чтоб не разъезжались, сделано с левой стороны от шоссе во 2 квартале.
Разливинских

Вернуться в Вопросы к председателю ССНТ Разливинских А.В.