для Горячева Л.Л. СНТ Электропульт

Формат форума вопрос-ответ
Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Председатель тоже занятой человек, уважайте его труд по сканированию и выкладыванию документов!!!

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

для Горячева Л.Л. СНТ Электропульт

Сообщение Разливинских » Вт мар 11, 2014 8:39 pm

Леонид Лазаревич, прочитал определение Лен Обл Суда ? Если нет, то прочитай. Что приятно, когда публично к тебе относятся, мягко говоря НЕУВАЖИТЕЛЬНО. Мой совет не распространяй Ложь про других, посмотри лично на себя и свои поступки, для чего и зачем ты завел свой коллектив в ТУПИК, да и самого себя ? Можешь ответить? Ты что со мной борешься? Так я ничего, нигде и никогда не Крал, а наоборот даю вам пример, как гражданин, первый выставил счетчик, единственный, кто лично, за свои деньги осветил 3 улицы и лично оплачивает за уличное освещение, ну сделай хоть что нибудь для людей за свой счет, ну или уйди достойно, не оставляя за собой шлейф долгов и судебных решений.
Разливинских

Re: для Горячева Л.Л. СНТ Электропульт

Сообщение Разливинских » Вт мар 11, 2014 11:17 pm

Это сообщение было послано в личку, но не было прочитано, поэтому оно здесь.
Разливинских

Сообщение Леонид » Ср мар 12, 2014 8:13 am

Разливинских писал(а):Леонид Лазаревич, прочитал определение Лен Обл Суда ? Если нет, то прочитай. Что приятно, когда публично к тебе относятся, мягко говоря НЕУВАЖИТЕЛЬНО. Мой совет не распространяй Ложь про других, посмотри лично на себя и свои поступки, для чего и зачем ты завел свой коллектив в ТУПИК, да и самого себя ? Можешь ответить? Ты что со мной борешься? Так я ничего, нигде и никогда не Крал, а наоборот даю вам пример, как гражданин, первый выставил счетчик, единственный, кто лично, за свои деньги осветил 3 улицы и лично оплачивает за уличное освещение, ну сделай хоть что нибудь для людей за свой счет, ну или уйди достойно, не оставляя за собой шлейф долгов и судебных решений.

А, где распространяемая мной ЛОЖЬ? Где Г-н РАЗЛИВИНСКИХ факты?А по поводу коллектива не переживай!Я,как уже писал, СТРОГО ВЫПОЛНЯЮ его РЕШЕНИЯ, не в пример ВАМ г-н РАВ.Вспомни решение правления от ноября 2011г.И ещё вопрос для чего опубликованы ветхозаветные сведения о моём э.потреблении? По поводу "хороших" дел ,так я уже писал, что САМ сделал схему реконструкции ,сам ,экономя деньги садоводов всё необходимое закупил и привёз,лично вместе с бригадой с помощью личного инструмента тянул СИП,правил опоры. Это знают садоводы "Электропульта" ,думаю,что этого вполне достаточно.НА сей раз всяческие споры ПРЕКРАЩАЮ.
Леонид

Сообщение Разливинских » Ср мар 12, 2014 8:39 am

Сделанная вами, так называемая "реконструкция", выброшенные деньги граждан как и выполненный узел учета. Для военпреда, нормы должны быть незыблемым Законом, но увы, вы видимо уже давно живете в мнимых понятиях своей исключительности. Леонид Лазаревич, я не собираюсь до бесконечности пытаться вас образумить, ну приняли вы решение жить не по Закону, ну попробуйте. Жизнь учит. По показаниям личного счетчика нужно отчитаться и добавить недостающие периоды.
Разливинских

Вернуться в Вопросы к председателю ССНТ Разливинских А.В.