Вопрос по газификации.

Формат форума вопрос-ответ
Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!
Формат общения - один топик - один вопрос
Название темы - суть вопроса
При получении ответа тот кто задавал вопрос обязан закрыть тему.

Любой флуд, переход на личности и т.д будут беспощадно удаляться.

Председатель тоже занятой человек, уважайте его труд по сканированию и выкладыванию документов!!!

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

Re: Вопрос по газификации.

Сообщение Serge » Вс апр 27, 2014 5:32 pm

Alissa, по моему мнению, данное письмо скорее информационное чем "положительный ответ". От заключения о технической возможности до газа у вас дома - годы, а то и с десяток лет, с учетом расторопности наших администраций.
Про постановление: если ближайшая труба к вам - частная, то без согласия собственника, ни ТУ, ни газа, читайте внимательно постановление п.34
Про 50 тысяч: проектирование и строительство до границы участка при куче условий. почитайте форумы на forumhouse - там очень много обсуждений по этому постановлению.
По практике: в городе (СПб) утверждена программа, по которой газ подводят до границы снт, а дальше за свои денюшки, я еще ни где не слышал и не читал, чтобы за бюджетные деньги газ тянули внутри садоводств... Вот так вот :(
Serge

Сообщение Семен » Вс апр 27, 2014 9:40 pm

Разливинских писал(а):Желающие иметь газ создали НП и тянут его к своим домам с трудностями, но тянут. Труба уже дотянута до массива.

Вы господин Разливинский тоже вступили это НП, а взнос не сдали, что на халяву проскочить хотите.
Семен

Сообщение Разливинских » Пн апр 28, 2014 8:44 pm

Семен, а что у вас есть хоть один факт, что я что то лично поимел на халяву ? Что касается Газа, я приостановил свое участие , пока точно не определится конечная цена, та которая сейчас обозначена для меня не рентабельна, а за разработку проекта мной все уплачено, пока я вам всем помог, а не получил Халяву.
Разливинских

Пред.

Вернуться в Вопросы к председателю ССНТ Разливинских А.В.