Обращение к Президенту РФ

Правила форума
ТЕМЫ БЫЛИ ВОССТАНОВЛЕНЫ 13.06.2013г после того как г-н Разливинских из зачем-то удалил.
некоторые сообщения, опубликованные днём 13.06.2013 в этом форуме могут быть утеряны.

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

Обращение к Президенту РФ

Сообщение Разливинских » Ср дек 16, 2015 1:57 pm

14 декабря 2015г. проходила общероссийская акция по обращению к Президенту, я принял в ней участие, был в приемной президента на ВО г.Санкт-Петербург и был организован видеомост с ФАС России, где я им попытался изложить суть нашей проблемы, а именно отсутствие возможности заключить прямые договора электроснабжения с гарантирующим поставщиком. Мое впечатление после разговора, они в КОСМОСЕ-они далеки от этой проблемы. Почему ? Так нет КОЛЛЕКТИВНЫХ жалоб, одни частные, а сейчас они после 5 января частные рассматривать не будут, а будут только выступать от неопределенного круга лиц, может это хорошо, но скорее всего просто отгородятся. Но письмо к президенту я все равно оставил, завтра узнаю зарегистрировали или нет, придется снова ехать, по телефону не смог ни разу дозвониться.
Готов выслушать, что опять не так сделал ?
Вложения
Обращение к Президенту.PDF
(363.5 КБ) Скачиваний: 331
Разливинских

Вернуться в Официальные документы