ТСН "Новая Ропша-Лесное" (Реорганизация существующих СНТ)

Правила форума
ТЕМЫ БЫЛИ ВОССТАНОВЛЕНЫ 13.06.2013г после того как г-н Разливинских из зачем-то удалил.
некоторые сообщения, опубликованные днём 13.06.2013 в этом форуме могут быть утеряны.

Правила форума "Официального общения с администрацией ССНТ" http://newropsha.ru/viewtopic.php?f=18&t=225

Re: ТСН "Новая Ропша-Лесное" (Реорганизация существующих СНТ

Сообщение glebka » Пт авг 03, 2018 11:26 pm

Разливинских писал(а):Глебка, вы не член ТСН Новая Ропша-Лесное, поэтому прошу в тему Реорганизация СНТ на Лесных.

Согласен, тему не увидел.
При этом Новый закон запрещает иметь тсн и снт в одних границах так что кому то придётся уйти
Все вопросы о создании общего снт неразрывно связаны с существованием тсн
glebka

Сообщение glebka » Сб авг 04, 2018 12:08 am

begemot912 писал(а):я не хочу обсуждать ПРАВОМЕРНОСТЬ высказываний glebka" по проблемам Лесных улиц

А можно перевести? Что то совсем не понял.
Только одно замечание :: "бросить' удастся только до 01.01.2019 г.....
А после ПРИДЕТСЯ принимать решение....Так говорит Закон...

Законов у нас много но строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Например мо Ропшинское согласно своих же инструкций должно за 30 дней сделать из наших сетей бесхоз
Прокуратура должна не пересылкой заниматься а сама реагировать
Ростех должен вкатить по первое число ленэнерго и т. Д.
Теперь что касаемо снт - многие снт за последние года сдавали отчетность в налоговую- единицы. Закрыла эти снт за несдачу доков налоговая?
У многих снт имеются договор на мусор? Дальше все сами знаете
Земли общего должны были быть оформлены когда? В ломоносовском 10% земель снт всего оформлено
И все в таком духе. Ответственность за нарушение 217 какая? На кого будет возложена? На юр лица ничего не имеющие за душой? - да тьфу на них
И такая позиция не ведущая кстати к каким либо расходам и телодвижениям имеет место быть.
glebka

Сообщение Разливинских » Сб авг 04, 2018 8:59 pm

Поздравляю всех, свершилось !!!! Сегодня на Лесных намеченное РАВ собрание было сорвано. Все РАВ - СВОБОДЕН, о лучшем ПОДАРКЕ я и мечтать не мог. Сейчас могу спать спокойно, у меня нет никакой ответственности - БЛАГОДАТЬ. Пусть рулят, собирают новое собрание и выбирают себе ВОЖАКА.
Юрий Петрович-можешь заехать, пропустим по рюмочке. Всем всех Благ.
Разливинских

Пред.

Вернуться в Официальные документы