Собрание 31.05.2015 года в правлении СНТ "Луч"

Re: Собрание 31.05.2015 года в правлении СНТ "Луч"

Сообщение Разливинских » Пн июн 01, 2015 10:46 am

А может проблема у тех 10 из 3000, будем объективны. Вам бы Глебка обратить внимание на свое СНТ, у вас там тоже проблемы. Ваше СНТ единственное из Лесных которое имеет существенную задолженность, вы либо то же неплательщик либо ваш председатель-?
Что касается отчетности, так более открытой и доступной я ее ни у кого не видел, то что ее здесь нет, так мне рекомендовано правлением не размещать ее в интернете.
Разливинских

Сообщение begemot912 » Пн июн 01, 2015 12:28 pm

glebka писал(а):
что то количество таких людей вокруг вас зашкаливает - может все таки дело в чем то другом ?
может люди с вами не согласны ?
может проблема в каких то личностных качествах ?
в заявлении указаны служебки без ответа- почему не отвечено ?
от варяга по дорогам вы отчет потребовали(и он отчитался подробно и внятно) - напомню что камнем преткновения все таки являлось ваше желание неотчитываться

Разливинских писал(а):.....
Что касается отчетности, так более открытой и доступной я ее ни у кого не видел, то что ее здесь нет, так мне рекомендовано правлением не размещать ее в интернете.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ха! Но именно полное и блистательное ОТСУТСТВИЕ какой бы то ни было ОТЧЕТНОСТИ и послужило поводом для части СНТ ( по решениям их Общих Собраний) к постепенному прекращению финансирования деятельности Союза!!
Любое вышедшее СНТ готово предоставить ТОМА безответных писем и других документов,требующих именно такой отчетности!!
Что в свою очередь послужило толчком к появлению Исков со стороны Союза и разрастанию конфликтов..

Скажу больше-порой (что доказано в судах) даже отсутствует письменное РЕШЕНИЕ об установлении ,например,взносов...Но ТРЕБОВАНИЕ по их сдаче неизменно звучит от господина ,потерявшего (а имевшего??) совесть... УСТНЫЕ требования,на Форуме требования- а официально, письменно,под подпись- НЕТ,боится оставить следы незаконных требований...
Документооборот запутан окончательно!!
Квалификация ниже плинтуса!!
Об этом ВОПИЮТ ВСЕ,кто непосредственно работал с РАВ-ВСЕ члены правления Союза,ВСЕ члены Ревкомиссии, ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ....
------------------------------------------------------------------------------
Сейчас Вы опять "запоете" о моей "ненависти" к РАВ....Да наплевать мне на него!!
Видывал я за свою жизнь много уродов...
Мне просто обидно за бабушек и кумушек,которые покупаются на посулы этого манипулятора,умело применяющего свою демагогию и ровно только в свою пользу....
begemot912

Сообщение glebka » Пн июн 01, 2015 1:27 pm

Разливинских писал(а):А может проблема у тех 10 из 3000, будем объективны.

может и так - только их ранее было 6 - уже 10...
Вам бы Глебка обратить внимание на свое СНТ, у вас там тоже проблемы. Ваше СНТ единственное из Лесных которое имеет существенную задолженность,

я тут давеча просил сказать приблизительную сумму задолжности(из расчёта на садовода) - вы таки сказали не в курсе . а теперича она уже существенная - что изменилось ? председатель вам не мил стал ? ну так сейчас назовите сумму
вы либо то же неплательщик либо ваш председатель-?

я плачу всегда, и даже вперед.( заплатил как всегда даже когда у меня счётчик сломался, показывал значительно меньшее потребление чем реальное) так что вопрос не адресу.... и особо большой задолженности не было.

причины такой рекомендации ? чем плохо разместить её для общего отчета садоводов ?
з.ы вы не ответили почему не отвечено на служебки и что в них было ?
glebka

Сообщение begemot912 » Пн июн 01, 2015 1:44 pm

Разливинских писал(а):А может проблема у тех 10 из 3000, будем объективны....

Уж если быть ОБЪЕКТИВНЫМИ,то либо уже 10 из 53 ,либо 1250 из 3450....Манипулятор...
А ,учитывая заявленных Пашининым "Лесных братьев", числом в 750 душ,то и полные 2000 недовольных из 3450... :!: :roll:
begemot912

Сообщение Разливинских » Пн июн 01, 2015 3:19 pm

Глебка, да я с председателями не Милуюсь, у меня просто работа, одни Добросовестные, другие не очень. Служебные записки пусть автор выкладывает, ответы он на них знает, правление соберется и даст письменный ответ, а может и собрание ответит. Поживем увидим.
Что касается объективности, так это дело субъективное и по настроению. Про задолженность, теория Усреднения Губительная теория, все должны выполнять принятые решения иначе неизбежен период проблем и хаоса, мы одной ногой уже там.
Разливинских

Пред.

Вернуться в Общие вопросы