Началось новогоднее воровство с участков

Re: Началось новогоднее воровство с участков

Сообщение azariev » Пт янв 08, 2016 9:25 pm

...просмотрел сообщения от qark06 - 86% про гастеров и что их нужно гнать
azariev

Сообщение glebka » Пт янв 08, 2016 10:20 pm

azariev писал(а):...просмотрел сообщения от qark06 - 86% про гастеров и что их нужно гнать

да тут в новогодние праздники одни боты суетились - даже прикольно - сами с собой разговаривали...
glebka

Сообщение qark06 » Вс янв 10, 2016 11:31 am

А вас такое количество гастербайтров не пугает? Видимо у вас нет детей и вам беспокоится не о чем!!! У меня у знакомого на даче трое гастеров решили к нему на участок вломиться, хорошо что ружьё было, так одному в зад засадил и им пришлось убраться во свояси, а так и не отбился бы вообще. Они с каждым годом становятся всё агрессивнее, по тому что их услугами стали меньше пользоваться.
qark06

Сообщение azariev » Вс янв 10, 2016 3:01 pm

дядя, это не та площадка для диванной борьбы с гастерами, скажи своим хозяевам, чтобы поменяли тебе методичку и целевую аудиторию
велкам на 47news, росбалт и газета .ру, там таких клоунов полно, которые сами гастеров даже в глаза не видели
azariev

Сообщение qark06 » Вс янв 10, 2016 6:56 pm

Господин, azariev, почему вы думаете что данная ситуация волнует только меня или это всё по заказу? Это моя гражданская позиция. Во многом со мной согласятся большое количество наших садоводов, которых нынешнее положение дел в садоводческом массиве, не устраивает. Наши участки за последние несколько лет подвергались воровство и нанесению ущерба, неустановлены и лицами. Старшее поколение садоводов, которое не имеет и не умеет обращаться с компьютером, не может высказать свои мнение здесь и это печально. В настоящее время отношение между людьми как правило сводится к выгоде, нет выгоды и не имеет смысла этим заниматься. Когда-то садоводы всё решали сообща, сейчас всё решают деньги! Денег нет и вопрос никто решать не будет. Вам хорошо говорить у вас наверное полный достаток и вы в состоянии поставить сигнализацию, хороший забор и прочее, а многие садоводы не могут себе это позволить и что тогда с этим делать? Как людям жить в таком положении?! После взлома домов и хищения из них: инструментов на которые они долго копили, техники, посуды и прочего? ! И вы говорите СТАВЬТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ!? Одной сигнализаций вопрос не решаем!!! Надо в Правлении ССНТ на это обращать внимание, а не на то как и на что потратить деньги садоводов. Если этот вопрос не решать вообще, ситуация сама не разрешится!!! Я такой же садовод ССНТ как многие из форума и я стараюсь поднимать вопросы которые волнуют не только меня.
qark06

Сообщение azariev » Вс янв 10, 2016 8:36 pm

это все демагогия, не требуются никакие фантастические деньги чтобы поставить забор и пр.
-стоимость более-менее приличного забора не соизмерима со стоимостью участка, дома и хозпостроек, тем более что его три четверти можно поставить напополам с соседями, ведь только одна сторона выходит на свободное пространство
-стоимость сигнализации от 3,5/5,5 т.р., есть бюджетные варианты с реагированием Соноры по звонку от хозяина (тут на форуме были их предложения), если вам жалко даже 3,5-5,5 тыщ на минимальный охранный прибор - то дело в вашей голове и жабе, которая там сидит

если вы такой озабоченный:
тлф Лаголовского отделения милиции (№114) 741-65-02
тлф председателя правления тут сами найдете

пишите заявления, выносите на собрание СНТ и пр. чего вы здесь воду в ступе толкете?
воровство было есть и будет, с момента зарождения цивилизации
azariev

Сообщение Kiram » Пн янв 11, 2016 12:31 pm

qark06 ,на али можно выбрать!
Вложения
Сигнализация.png
(409.91 КБ) Скачиваний: 0
Kiram

Сообщение Разливинских » Пн янв 18, 2016 1:29 pm

Больше всего необходима бдительность и неравнодушие всех кто видит незнакомых лиц проживающих или находящихся на чужом участке-вызывайте охрану или полицию. Действительно полиция отнекивается, но нужно проявлять настойчивость, последний пример: "сдали в полицию Белорусов, которые сняли дачу для проживания, но не доложились местному председателю и в правление Союза не пришли. Поехали в 4ч ночи в отделение полиции-поэтому вывод, все работает-не по первой заявке граждан, но работает.
Разливинских

Сообщение qark06 » Вс янв 31, 2016 8:39 pm

Сегодня был у себя на участке. У соседей были вскрыты дома и сараи на 20-й Западной. Если тут бывает кто нибудь из СНТ "ЛУЧ", то нужно связаться с майором Леонидом Ивановичем, бывшим председателем Ревизионной комиссии, у него участок на углу 1-й Западной, 20-й Западной и 3-го Западного проезда, у него на участке то же кто то побывал!!! К сожалению его номера телефона у меня нет.
qark06

Сообщение BYRANOV » Вт фев 02, 2016 8:12 pm

Господа!Сотрудниками Охранного предприятия "Сонора" были обследованы дачные строения на углу 1-ой Западной и 20-ой Западной улиц,проникновений не выявлено.Полностью обследованы улицы: 20-я Западная, 21-я Западная-проникновений не обнаружено.В данном районе поселка "Новая Ропша" имеется ночной патруль,поэтому прошу паникерам успокоиться.
Сообщаю,что с осени 2015 г. по настоящее время, на 10-ой Центральной улице и 4-ой Центральной улице были задержаны две автомашины с преступниками,занимающимися кражами в нашем дачном поселке.Силами полиции проводится расследование.
При этом,прошу отметить, что охранниками ЧОП "Топаз",за истекшие три года не было задержано ни одного подозреваемого в кражах.
Повторяюсь,что на Вашей даче можно установить недорогую (3500 руб.), но надежную сигнализацию,с обслуживанием ее за 500 руб. в месяц, в необходимое для Вас время.Мы готовы выслушать любые предложения по усовершенствованию охраны в нашем поселке.
Директор ООО ЧОП "Сонора" Буранов А.
BYRANOV

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы