дороги

Re: дороги

Сообщение IAL » Ср июн 15, 2016 10:46 am

Разливинских писал(а):Да здесь много размещено поданных жалоб...

Подскажите, где именно? В разделе "официальные документы" не нашла. Не исключаю, что плохо искала. Но такие документы должны быть легко находимы даже самым неопытным пользователям. Так сказать "во первых строках форума". Иначе в них смысл пропадает. Они так и будут оставаться без поддержки садоводов.

Разливинских писал(а):... жалобу Президенту РФ о том, что нарушаются ваши права по оплате электроэнергии?.

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот документ, чтоб к нему присоединиться.

Разливинских писал(а):... к Губернатору с жалобой, что автобусная остановка находится в ненадлежащем состоянии.?...

Разливинских писал(а):... к Прокурору, о незаконности действий Администрации МО Ропшинское СП по отчуждению вашей доли имущества?..

Разливинских писал(а):...По светофору пишите в дорожный комитет ЛО или прямо Губернатору, в интернет приемную и разместите ...

Дайте, пожалуйста, ссылку на интернет-приемную и адреса, куда и на чье имя писать. Раз Вы сами знаете куда, я уверена, что Вам не составит труда поделиться с нами этой информацией.

Разливинских писал(а):... Уверен, что нет...

И это не удивительно. При отсутствии то чёткой информации.

Убедительно прошу Вас создать раздел официальных петиций (или как Вы сочтете лучше его назвать), где были бы выложены по каждому вопросу (отдельно светофор, отдельно остановка, отдельно отчуждение имущества и т.п.) адреса, ссылки и краткая инструкция, как действовать.
Заранее благодарю.
IAL

Сообщение Разливинских » Ср июн 15, 2016 5:42 pm

IAL открыта вакансия модератора, становитесь - все "причешите" и систематизируете. Жалобы и предложения от себя лично пишите, не нужно смотреть на других. У каждого своя голова на плечах. Ссылки на яндексе есть - просто набираете: подать жалобу Губернатору Ленинградской обл. и все выскочит или в дорожный комитет. Кстати здесь не все жалобы опубликованы. Последнюю про светофор я подавал в виде просьбы ускорить процесс нач управл по развит садоводств, на совещании, поэтому ее здесь нет.
Разливинских

Сообщение Вереск » Ср июн 15, 2016 10:14 pm

Как-то не понятно... "нужно по интернету подать жалобу в дорожный комитет Ленинградской области".... "Да, я подал" (оказывается, не подавал)... "про светофор я подавал в виде просьбы ускорить процесс нач управл по развит садоводств"... Если уж вы знаете, куда писать жалобы, но не пишете, то что же от других ждать. Коллективная жалоба и личная - разные вещи. Тем более в таком вопросе, как светофор.
Вереск

Сообщение Разливинских » Ср июн 15, 2016 11:43 pm

Вижу на форуме двух неравнодушных, которых беспокоит вопрос безопасности перехода через шоссе. Вас уже двое, спишитесь в личке, напишите письмо, затем может быть несколько вариантов превратить его в коллективное:
1- в выходной у перехода собрать подписи;
2- собрать подписи своих соседей по садоводству(вы же объединялись и для этих целей);
3- принести письмо в правление Союза и мы распространим его, к тому же 19.06.2016г. будет общее собрание представителей членов Союза, вот там как минимум 25 человек подпишут и Союз направит его в нужную инстанцию, то бишь к Губернатору, он же должен знать как работают службы, которыми он руководит.
4- опубликуйте письмо здесь и желающие присоединятся.
Жду ваших действий и определяю, вы Троли или действительно неравнодушные Люди.
Разливинских

Сообщение IAL » Чт июн 16, 2016 11:25 am

Разливинских писал(а): IAL открыта вакансия модератора....

Если тут так всё "сыро", не обвиняйте участников форума в их неосведомленности. Это всё таки Ваша недоработка, при всё моём уважении.

Разливинских писал(а): Жалобы и предложения от себя лично пишите, не нужно смотреть на других. У каждого своя голова на плечах...

Тогда меня начинает волновать вопрос о смысле объединения и наличии, получается, что фиктивного Председателя, если оказывается мы теперь каждый сам за себя.

Где я могу ознакомиться с перечнем обязанностей членов администрации Правления и их окладами?
Ну так, чтоб не раздражать Вас вопросами, которыми Вы, может, и не должны заниматься.

Разливинских писал(а): Кстати здесь не все жалобы опубликованы. Последнюю про светофор я подавал в виде просьбы ускорить процесс нач управл по развит садоводств, на совещании, поэтому ее здесь нет.

Её здесь нет, но Вы к ней отсылаете... Тогда Вы, оказывается, занимаетесь дезинформацией и в весьма невежливой форме.

Вынуждена еще раз повторить свой вопрос: Где я могу ознакомиться с перечнем обязанностей членов администрации Правления и их окладами?
IAL

Сообщение IAL » Чт июн 16, 2016 11:48 am

Разливинских писал(а):...Жду ваших действий и определяю, вы Троли или действительно неравнодушные Люди.

Пока я, пожалуй, определюсь, за что я плачу членские взносы на содержание администрации, если мы должны всё делать сами...
IAL

Сообщение Разливинских » Чт июн 16, 2016 1:06 pm

А не факт, что платите, вы здесь "фантом". Изучите Устав, он официальных документах есть и зарплаты есть, в смете опубликованы, а проще - можете взять у своего председателя, кстати это он должен до вас все доводить.
Разливинских

Сообщение IAL » Чт июн 16, 2016 4:23 pm

Разливинских писал(а):А не факт, что платите, вы здесь "фантом". Изучите Устав, он официальных документах есть и зарплаты есть, в смете опубликованы, а проще - можете взять у своего председателя, кстати это он должен до вас все доводить.

Если уж на от пошло, мы тут (в виртуальной среде) все, как Вы изволили выразиться, "фантомы". Вы - не меньше, а судя по результативности Вашей деятельности, может, и больше.
Обращусь к своему Председателю. От Вас, как от Председателя (якобы), толку тут явно мало.
IAL

Сообщение Вереск » Чт июн 16, 2016 4:33 pm

Разливинских писал(а):Вижу на форуме двух неравнодушных, которых беспокоит вопрос безопасности перехода через шоссе. .

Судя по всему, вы к нам не хотите присоединиться. Жаль.. Насчет Тролей это вы зря. Моя семья 60 лет платит взносы в Правление. За эти годы дороги уже могли бы быть асфальтированными, и светофор работать без моего непосредственного участия...
Вереск

Сообщение Разливинских » Чт июн 16, 2016 8:50 pm

IAL и Вереск если вы не Троли, приходите на собрание, вход свободный, сможете высказать в открытую свои претензии. С темы вы соскачили, светофор без вас попросили сделать, видимо и без вашего участия его включат. На счет семьи, так моя семья в совокупности более 120 лет платит. Критика должна быть конструктивной. Всего вам хорошего, дорогу переходите по переходу.
Разливинских

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы