Вопросы литературы,театра,кино,изобразительного искусства...

Заклятье.

Сообщение begemot912 » Сб ноя 07, 2020 12:09 am

https://www.youtube.com/watch?v=ugqj1yAXm3o

---------------------------

Заклятье. Наши дни фильм мистический триллер (2017)

-------------------------------------------

Священника заключают в тюрьму за убийство монахини, над которой он проводил обряд экзорцизма. Любознательная журналистка пытается выяснить, убил ли тот психически больную женщину, или действительно проиграл сражение с демонической сущностью.

-----------------------------------------------
begemot912

Новый хозяин Белого дома.

Сообщение begemot912 » Вс ноя 08, 2020 9:45 pm

https://www.youtube.com/watch?v=VVEo1wcUI3I

-------------------------
Новый хозяин Белого дома. Вопросы веры. Кремль отрицает очевидное – “Заповедник", выпуск 144

Заповедник
717 тыс. подписчиков
1. Трамп, Байден, Помпео, Меркель, Путин и Си в сюжете о выборах в США.
2. Сечин, Золотов, Кадыров, Жириновский, Володин, Памфилова, Захарова, Лукашенко и Путин разговаривают о вере.
3. Путин, Песков, Володин, Матвиенко, Собянин, Мишустин, Скабеева, Киселев, Симоньян, Соловьев, Меркель, Джонсон, Курц, Дуда и Макрон поют песню об антиковидных мерах в России и в Европе.

Инфоповоды:
– 3 ноября в США состоялись президентские выборы.
– Глава Чечни Кадыров заявил, что президент Франции Макрон сам провоцирует мусульман. Лидер ЛДПР Жириновский заявил, что главы регионов не должны заниматься внешней политикой. Кадыров потребовал у Жириновского извинений.
– Сразу несколько европейских стран (Австрия, Великобритания, Германия) объявили о введении жестких карантинных мер.
– СМИ сообщают о катастрофическом состоянии ковидных больниц в российских регионах.
– Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун.
– Лукашенко, выступая перед руководством МВД Беларуси, заявил, что с “сегодняшнего дня мы никого в плен не берем”. И предложил отрывать руки протестующим.

___

Только для взрослых! Ведущие политтехнологи Волк и Заяц заняты обсуждением новостей актуальной политики! Еженедельно они разносят в пух и прах политическую элиту от Путина до Трампа, от Эрдогана до Меркель. Вскрывают все скандалы, громкие события, интриги. Политика доступно и без прикрас – в сатирическом шоу DW "Заповедник".
Смотри бесплатно, 16+

---

Музыкальные дебаты Трампа и Байдена
https://youtu.be/RnCgXYPONsI
------------------------------------------------
begemot912

Re: Вопросы литературы,театра,кино,изобразительного искусств

Сообщение begemot912 » Вс ноя 08, 2020 9:54 pm

Выборы президента США. Новости России в стихах. И снова наша коммуналка – “Заповедник", выпуск 143

---------------------

https://www.youtube.com/watch?v=tsKmo3mgOik
begemot912

Сообщение begemot912 » Вс ноя 15, 2020 6:12 am

https://www.youtube.com/watch?v=i_aOGH2Cbac

----------------------------------------

ФИЛЬМ ПРИКЛЮЧЕНИЯ 'Дитя джунглей' Smart Кино 2018

---

Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.

Akhmed Teslimov
Akhmed Teslimov
Год назад
Можно задуматься о многом в этом фильме, жизнь она так кратка вы даже не успеете мигнуть и всё...........-(((Берегите себя и своих близких...Всевыщний с нами....
61
Светлана Афтаева
Светлана Афтаева
Год назад
Ещё один фильм, навивающий печаль о том что ты просто функционируешь в этом мире, а твоя жизнь проходит мимо. Грустно.
23
Dgeris Burbina
Dgeris Burbina
Год назад
Никогда не писала коменты....но фильм потрясающий!!!
35
Research fortune
Research fortune
Год назад
ну вот просмотрен еще один замечательнейший фильм, основном на чьей то жизни, благодаря которой я узнаю жизнь которая проходит мимо меня бесследно, жизнь в "воздушном замке", в "тюрьме" которой я сочинил сам и назвал их именами и не дают они жить полной жизнью с кованые собственными правилами, умозаключениями, правилами поведения и тд , может стоит уйти в лес или на остров и просто жить )
30
Alena Bojarskaj
Alena Bojarskaj
Год назад
Фильм очень хороший. Он дает задуматься о смысле жизни, о ее ценностях. Прониклась до глубины души- до слез.
37
Julietta
Julietta
8 месяцев назад
Шикарный фильм, один из лучших что я видела
17
Дмитрий Шульман
Дмитрий Шульман
2 года назад
Мужик прям настоящий отец. Как он здорово всех заткнул! Респект таким отцам
32
Георгий Иванович
Георгий Иванович
Год назад
Фильм для тех кто любит жизнь и природу!
26
sanya sanya
sanya sanya
3 месяца назад
Фильм хороший, мне бы ее бег, она так со скоростью бежит босиком
1
begemot912

Сообщение begemot912 » Вс ноя 15, 2020 11:08 am

https://www.youtube.com/watch?v=0m2JCX08gZk

------------------------------

Капернаум (2018) фильм в HD

------------------------------------

12-летний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть, что попало, спать, где придется, и самое главное — он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.
Год: 2018
Страна: Ливан, Франция, США, Кипр, Катар
Режиссер: Надин Лабаки
В ролях: Зейн Аль Раффеа
Йорданос Шифероу
Болуватифе Трэжа Банкоул
Кавсар Аль Хаддад
Номинант категории "Лучший фильм на иностранном языке" : Оскар 2019, Золотой Глобус 2019, Британская Академия 2019, Сезар 2019
Победитель категорий "Приз жюри" и "Приз экуменического (христианского) жюри" Каннского кинофестиваля 2018

-----------------------------------------------

Жанна Сыздыкова
Жанна Сыздыкова
5 месяцев назад (изменено)
Кто смотрит фильм в октябре 2020??? Давайте лайкать))) Сколько нас?! Ведь хороший фильм?! Мне понравилось.
3,9 тыс.
Aylin. Akarsu
Aylin. Akarsu
4 месяца назад
О Аллах пусть матери никогда не теряют своих детей, путь дети будут счастливы , не будут голодать и будут любимы!
812
Эдуард Мамедов
Эдуард Мамедов
3 месяца назад
Пацан настоящий гордый мужик, бедный но духом багаче чем большинство людей
197
Диана Хам
Диана Хам
4 месяца назад
О Аллах, прости нас, кто жалуется на жизнь... Сердце на кусочки рассыпается ...
527
G V
G V
3 месяца назад
Я раньше думала, что Аль Пачино и Де Ниро самые лучшие актеры, а теперь поняла, что есть еще Зейн
167
Ислом Асадов
Ислом Асадов
6 месяцев назад
Кто-то в 30 лет ребёнок, а кто-то в 10 лет мужик
2,3 тыс.
Орынгуль Умиртаева
Орынгуль Умиртаева
3 месяца назад
После этого фильма понимаешь что ты живёшь довольно хорошей жизнью... Альхамдулиллаһ Аллаһа за все... Спасибо за такой фильм...
69
Elvira Kharlova
Elvira Kharlova
3 месяца назад
Боже, какое сердце это выдержит? Невозможно никакими словами описать впечатление. Не люблю громких и высокопарных слов, но этот фильм меня разорвал в клочья, просто уничтожил. А в конце возродил заново. Короче, если в двух словах – такое чувство будто из меня по частям, очень медленно вытащили душу, вытряхнули её, выстирали, заштопали и аккуратно поместили обратно, чистую, свежую и красивую. Посмотрела три раза за пять дней, и еще долго буду собирать себя по частям. Фильм бьет по эмоциям так, что иногда дышать не можешь, а слез из меня вылилось литра три. Я не знаток кино, не кинокритик, и даже не претендую, и мне плевать на некоторые мнения, типа это очередная попытка выдавить из зрителя слезу, спекуляция чувствами, запрещенный прием и прочая чушь. Я смотрю кино только ради получения эмоций, и здесь этому фильму нет равных, для меня точно, и, думаю, 15 минут оваций в Каннах – это даже мало. Душераздирающий, страшный, убивающий своей жестокостью, иногда невыносимый в своем отчаянии, а еще красивый, местами смешной (!), и где-то прекрасный - в общем, ради таких фильмов придумано кино в принципе. С первых же кадров погружаешься в эту реальность, проживаешь всё это с героями, и приходишь в себя только когда идут титры, абсолютно опустошенный, с израненным сердцем, но улыбаясь сквозь слезы (поймете когда посмотрите). И в башке только две мысли: ни в одном мире во всей вселенной не должно такого случаться с детьми, никогда и нигде. И чего стоит наш гребаный «прекрасный» мир если такое происходит. Смотреть надо абсолютно всем, вот просто must see каждому, поверьте, этот фильм сделает вас чуточку лучше. Этот чертов мелкий пацан украл мое сердце с первых же кадров, а своими глазищами прожёг во мне дыру насквозь. Просто невозможно поверить, что так можно играть, ведь это просто люди с улицы, а не профессиональные актеры. Последний кадр в финале – это прям как подарок, глоток воздуха после двух часов такой чудовищной правды, и такое счастье, что у него теперь все хорошо. Ну а музыка добила окончательно, просто вывернула наизнанку. Лучший фильм за последние лет двадцать точно, буду смотреть еще много раз. Много-много раз. Браво, Надин, бесконечные аплодисменты стоя.
171
begemot912

ЧТО СТАЛО С МАЛЬЧИКОМ ИЗ ФИЛЬМА КАПЕРНАУМ?

Сообщение begemot912 » Сб ноя 21, 2020 10:23 am

https://www.youtube.com/watch?v=pT5zx46wKjQ

------------------------------------

ЧТО СТАЛО С МАЛЬЧИКОМ ИЗ ФИЛЬМА КАПЕРНАУМ? НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?

-------------------------------------

Капернаум: картина поразившая весь мир и рассказавшая историю Ливанских детей, проживающих на улицах Бейрута. Картина получила приз жюри в Каннах, а так же была номинирована на Оскар, как лучший зарубежный фильм. Это кино о жизни детей, вынужденных каждый день бороться за выживание. Зейн Аль Раффиа, сыгравший одну из главных ролей, поразил своей игрой и искренностью с которой он это делала. Мальчику пришлось не сладко и это видно по одному его взгляду. Его история не оставила равнодушным никого. Смотря на Зейна понимаешь насколько мир не справедлив, насколько мы взрослые омрачили детство таких детей как он. И мы ответственны за это, как никто другой. Данный материал создан чтобы напомнить о необходимости как минимум думать о других и делать все возможное ради будущего таких, ни в чем не повинных детей, волею судьбы брошенных в самое пекло. Отсюда и поступок Зейна, который устав от жизни подал на родителей в суд, за то, что они его родили... Пожалуй дальше говорить ничего не стоит...Но одно радует комитет ООН по делам беженцев дал Зейну и его родителям убежище в Норвегии, в том числе и другие непрофессиональные актеры благодаря Капернауму изменили свои жизни к лучшему. Вот таким должно быть настоящее кино-меняющее жизни людей .

begemot912

Фильм Ворошиловский стрелок ...Тайны этого фильма...

Сообщение begemot912 » Вс ноя 22, 2020 11:26 am

https://www.youtube.com/watch?v=sfjRYfDZM9E

--------------------------------------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=iD6Ud3bQ8fU

Тайны фильма — ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

-----------------------------------------------------

Михаил Ульянов он же Ворошиловский стрелок бессмертный пенсионер-мститель, именно на него хотели быть похожими мальчики 90-х и начала нулевых, я в том числе.
------------------------------------------

Теперь я Знаю
Закреплено пользователем Теперь я Знаю
Теперь я Знаю
Неделю назад
Прошу смотреть до последней секунды, это поможет вывести ролик в ТОП! Спасибо!
499
lampy
lampy
Неделю назад
Вечная память этому светлому человек, Михаилу Ульянову.
830
Galina /
Galina /
4 дня назад
Как в жизни получается: как насильников и наркош поймать- так не смогли,а как парня мстителя - так нашли и закрыли.
210
Aleksandr Alifirenko
Aleksandr Alifirenko
6 дней назад
Прошло 20 лет, бандиты поделили власть и деньги.
228
Hot Music Dance
Hot Music Dance
Неделю назад
Эй ты, да ты, человек который это читает, сейчас мой комментарий. Желаю твоей семье; здоровья, счастья, успехов и много радости.
404
Аза Олисаева
Аза Олисаева
Неделю назад
УЛЬЯНОВ - АКТЁР ТЫСЯЧИЛЕТИЯ, ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!
805
PAXTON
PAXTON
5 дней назад
Сильно
149
Богдан Литвиненко
Богдан Литвиненко
4 дня назад
Пиджак с орденами и медалями принадлежит Ульянову. Вечная память ему! Великий был актёр!
207
Виталий Егоров
Виталий Егоров
Неделю назад
- Ты это напрасно сделал, старик
- А я еще ничего не сделал!
69
Сергей Морозик
Сергей Морозик
2 дня назад
Прошло время, а бандиты стали насиловать миллионы...
35
Izim Izim
Izim Izim
Неделю назад
Ставь лайк если смотрел этот фильм 10 раз
507
begemot912

Пред.

Вернуться в Общие вопросы