Форум причесан и запущен

все вопросы, связанные с работой сайта и форума

Re: Форум причесан и запущен

Сообщение Entirely not troll » Пт июн 14, 2013 7:55 pm

azariev писал(а):господа, по мойму это лишнее, плюсы-минусы в репу, был не был...

А не вы ли это начали? :D
www.newropsha.ru/viewtopic.php?f=20&t=218#p2678

azariev писал(а):в итоге форум превратится в сборище дрочащих на плюсы и репутацию идиотов

Надеюсь, вы не обобщаете, и пишите только о собственном опыте? Поэтому я и попросил:

Entirely not troll писал(а):Только нужно, чтобы каждый видел кто и за что плюс или минус человеку поставил. Это для объективности и приличия.

И с лексиконом своим что-нибудь сделайте, пожалуйста.
Entirely not troll

Сообщение Hacker-CB » Пт июн 14, 2013 7:59 pm

Entirely not troll писал(а):
Hacker-CB писал(а):Нет, вроде это стандартная фитча phpbb '"скрывать пребывание на форуме"
Мне кажется, ничего страшного в этом нет...

Есть, мне не доказать, что у него была возможность ознакомиться с ультиматумом.
А вы можете сказать, когда Разливинских был последний раз на форуме, как скрытый пользователь?

И как вам идея с кармой?

Ну не нужно совмем ерундой-то заниматься. РАВ может с тем же успехом зарегить новую учетную запись и ходить читать под ней.
Hacker-CB

Сообщение azariev » Пт июн 14, 2013 8:25 pm

Entirely not troll писал(а):
А не вы ли это начали? :D
http://www.newropsha.ru/viewtopic.php?f=20&t=218#p2678

azariev писал(а):в итоге форум превратится в сборище дрочащих на плюсы и репутацию идиотов

Надеюсь, вы не обобщаете, и пишите только о собственном опыте? Поэтому я и попросил:

Entirely not troll писал(а):Только нужно, чтобы каждый видел кто и за что плюс или минус человеку поставил. Это для объективности и приличия.

это было идиоматическое выражение, не относящееся к буквальному руководству к действию, для тех кто не в теме
обобщаю на опыте торрента, когда репутация начинает превалировать над качеством раздающегося материала и в итоге раздачи ведутся не ради самого процесса и желания поделиться, но ради этих самых "плюсиков"
объективности уже никакой не будет, здесь 2,5 человека и все друг друга уже "знают как облупленных" с майонезом и без
и да, виноват за выражение, но оно максимально точно характеризует любителей накручивать себе репу
azariev

Сообщение azariev » Пт июн 14, 2013 8:27 pm

Hacker-CB писал(а):РАВ может с тем же успехом зарегить новую учетную запись и ходить читать под ней.

согласен с Павлом, можно вообще не регится и читать, а для любителей вычислить "по ойпи" заходить через анонимайзер
так что глупости все это
azariev

Сообщение Entirely not troll » Пт июн 14, 2013 8:41 pm

Hacker-CB, azariev, вынужден с вами согласиться. Разливинских, кстати, после моего поста сразу из скрытых вышел :D Но не пойман, не доказуемо.
Entirely not troll

Сообщение azariev » Пт июн 14, 2013 8:57 pm

Entirely not troll писал(а):Но не пойман, не доказуемо.

да бросьте вы детсадом заниматься, пойман-не пойман, был не был, какая разница? тут у нас не госдума, а свободное "общение"
захотел зашел-захотел нет
azariev

Пред.

Вернуться в Работа сайта