Форум причесан и запущен

все вопросы, связанные с работой сайта и форума

Форум причесан и запущен

Сообщение Hacker-CB » Вт окт 18, 2011 11:55 pm

Господа,

Форум боле-менее причесан и запущен в работу.

Свои пожелания по работе форума можете оставлять в этом разделе.
Hacker-CB

Re: Форум причесан и запущен

Сообщение Садовница » Вс апр 01, 2012 11:22 pm

Вопросик: "Почему не отображается цвет и размер шрифта??? " :roll:
Садовница

Сообщение begemot912 » Пт июн 14, 2013 4:11 pm

Павел!! Переименование Форума категорически приветствую!! Давно хотел сказать о необходимости переименования.....Павел!! Обратите внимание,что так называемая "оппозиция" не выторговывает себе каких либо особых условий пребывания на этом Форуме...В отличие от противной(ох,какой противной) стороны... :D
Мы убеждены в своей правоте и не требуем эксклюзивных условий проживания...
Мы только рекомендуем действующим модераторам пристальнее следить за соблюдением негласных правил...Мы-взрослые люди и как- нибудь вытерпим мат и хамство нескольких фейков, но на Форум заходят и женщины,и дети... Им это вряд ли следует слышать...Как Вы думаете?? :?: :?:
begemot912

Сообщение Hacker-CB » Пт июн 14, 2013 4:18 pm

begemot912 писал(а):Павел!! Переименование Форума категорически приветствую!! Давно хотел сказать о необходимости переименования.....Павел!! Обратите внимание,что так называемая "оппозиция" не выторговывает себе каких либо особых условий пребывания на этом Форуме...В отличие от противной(ох,какой противной) стороны... :D
Мы только рекомендуем действующим модераторам пристальнее следить за соблюдением негласных правил...Мы-взрослые люди и как- нибудь вытерпим мат и хамство нескольких фейков, но на Форум заходят и женщины,и дети... Им это вряд ли следует слышать...Как Вы думаете?? :?: :?:

Насколько могу - слежу :)
Я после вчерашнего разула РАВ 2 часа восстанавливал всё.... Ох устал...
Hacker-CB

Сообщение begemot912 » Пт июн 14, 2013 4:20 pm

Hacker-CB писал(а):
begemot912 писал(а):Павел!! Переименование Форума категорически приветствую!! Давно хотел сказать о необходимости переименования.....Павел!! Обратите внимание,что так называемая "оппозиция" не выторговывает себе каких либо особых условий пребывания на этом Форуме...В отличие от противной(ох,какой противной) стороны... :D

Насколько могу - слежу :)
Я после вчерашнего разула РАВ 2 часа восстанавливал всё.... Ох устал...

Конечно,Вы не можете один все это тянуть....Пора,думаю,объявить конкурс на замещение модераторской повинности...Иначе и не скажешь... :D

В приличном обществе все это оплачивается....А в нашем бардаке....

ЗЫ..ФРИКИ Форум не украшают....
begemot912

Сообщение Hacker-CB » Пт июн 14, 2013 4:30 pm

begemot912 писал(а):Конечно,Вы не можете один все это тянуть....Пора,думаю,объявить конкурс на замещение модераторской повинности...Иначе и не скажешь... :D
В приличном обществе все это оплачивается....А в нашем бардаке....
ЗЫ..ФРИКИ Форум не украшают....

В текущей ситуации сложно искать новых модераторов...
РАВ опять начнет говорить об их заинтересованности и об отстутствии нейтральности... Для полноты картины всё-таки хочется чтобы он пока отвечал на прямые вопросы форумчан...
Думаю, нужно подождать пока ситуация устаканиться хотя бы с электричеством...
Hacker-CB

Сообщение Entirely not troll » Пт июн 14, 2013 7:35 pm

Другой модератор пока не нужен. Можно карму ввести :D Только нужно, чтобы каждый видел кто и за что плюс или минус человеку поставил. Это для объективности и приличия.
Павел, а можно отключить скрытых пользователей? Сегодня Разливинских был на форуме, пока ультиматум про необходимость отвечать не появился. Сразу Разливинских исчез, но появился скрытый пользователь :D
Entirely not troll

Сообщение Hacker-CB » Пт июн 14, 2013 7:41 pm

Entirely not troll писал(а):Другой модератор пока не нужен. Можно карму ввести :D Только нужно, чтобы каждый видел кто и за что плюс или минус человеку поставил. Это для объективности и приличия.
Павел, а можно отключить скрытых пользователей? Сегодня Разливинских был на форуме, пока ультиматум про необходимость отвечать не появился. Сразу Разливинских исчез, но появился скрытый пользователь :D

Нет, вроде это стандартная фитча phpbb '"скрывать пребывание на форуме"
Мне кажется, ничего страшного в этом нет...
Hacker-CB

Сообщение Entirely not troll » Пт июн 14, 2013 7:43 pm

Hacker-CB писал(а):Нет, вроде это стандартная фитча phpbb '"скрывать пребывание на форуме"
Мне кажется, ничего страшного в этом нет...

Есть, мне не доказать, что у него была возможность ознакомиться с ультиматумом.
А вы можете сказать, когда Разливинских был последний раз на форуме, как скрытый пользователь?

И как вам идея с кармой?
Entirely not troll

Сообщение azariev » Пт июн 14, 2013 7:51 pm

господа, по мойму это лишнее, плюсы-минусы в репу, был не был...
еще лычки как на рутрекере раздавать начните
в итоге форум превратится в сборище дрочащих на плюсы и репутацию идиотов
azariev

След.

Вернуться в Работа сайта