Голосования

все вопросы, связанные с работой сайта и форума

Re: Голосования

Сообщение Hacker-CB » Пн июн 10, 2013 8:53 pm

Это может сделать только модератор.
На данный момент на сайте не так много пользователей, поэтому не факт что голосование будет актуальное.
Если все-таки есть желание, то прошу сбросить вопросы в личку, я создам.
Hacker-CB

Сообщение Entirely not troll » Пн июн 10, 2013 8:57 pm

Hacker-CB писал(а):Это может сделать только модератор.

Сделайте, пожалуйста, ветку, в которой активные пользователи будут модераторами.

Hacker-CB писал(а):На данный момент на сайте не так много пользователей, поэтому не факт что голосование будет актуальное.

Оно будет актуальное для пользователей форума.

Hacker-CB писал(а):Если все-таки есть желание, то прошу сбросить вопросы в личку, я создам.

Все уже здесь написал :D Возьмите, пожалуйста, всех активных пользователей за последние три дня, и сделайте их модераторами одной темы. Весело будет :D
Entirely not troll

Сообщение Hacker-CB » Пн июн 10, 2013 9:00 pm

Не совсем понял, что и где вы написали. В личке у меня пусто.
Hacker-CB

Сообщение Entirely not troll » Пн июн 10, 2013 9:03 pm

Hacker-CB писал(а):Не совсем понял, что и где вы написали. В личке у меня пусто.

Принципиальный :D Написал.
Entirely not troll

Сообщение Hacker-CB » Пн июн 10, 2013 9:46 pm

Пожалуйста, форум для голосований: viewforum.php?f=19
Голосования может создавать любой зарегистрированный пользователь.
В случае если голосование крайне важное можно попросить меня чтобы оно светилось сверху других форумов как объявление.
Hacker-CB

Сообщение Hacker-CB » Вт июн 11, 2013 8:13 am

Г-н Разливинских в теме "официальные документы" написал:
Не все варианты в голосование поставили. Некорректно. Этим себя форум и ДИСКРИДИТИРУЕТ

На что я отвечаю:
Александр, это раздел для "Официальных документов" а не для просто месседжей.
Вы можете создать любое другое голосование, которое Вы считаете правильным.
Тему из официальных документов убиваю.
Hacker-CB

Сообщение Разливинских » Вт июн 11, 2013 9:00 am

При корректном голосовании, голосующий не должен видеть результат, пока сам не проголосовал. Ну чтоб косвенного влияния не было. Это последний ПОСТ так как Павел решил "Двигать" Разливинских-главное лицо отвечающее за ИНФОРМАЦИЮ. Павел вы не вдумчиво отнеслись к моим ПОЖЕЛАНИЯМ. Если кто не понял-без общения с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ это ФОРУМ НИ О ЧЕМ. Поэтому прошу "любить и жаловать."
Разливинских

Сообщение Hacker-CB » Вт июн 11, 2013 9:11 am

Разливинских писал(а):При корректном голосовании, голосующий не должен видеть результат, пока сам не проголосовал. Ну чтоб косвенного влияния не было. Это последний ПОСТ так как Павел решил "Двигать" Разливинских-главное лицо отвечающее за ИНФОРМАЦИЮ. Павел вы не вдумчиво отнеслись к моим ПОЖЕЛАНИЯМ. Если кто не понял-без общения с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ это ФОРУМ НИ О ЧЕМ. Поэтому прошу "любить и жаловать."

Насчет результата до голосования - так устроен движок форума. Не нашел нигде в настройках другой алгоритм.
Я очень вдумчиво отнесся к Вашим пожеланиям, но раздел официальных документов для документов а не для доводов и обсуждений.

Мы все понимаем, что Вы занятой человек и не можете заниматься постоянным штудированием всех тем форума.
Давайте поступим так:
Сделаем форум "Вопросы к председателю ССНТ" в котором формат сообщений будет "вопрос-ответ".
Как только ответ получен спрашивающий закрывает тему во избежании дальшейшего флуда.

В этот форуме мы будем ждать официальных ответов. Во все остальных форумах Вы можете отвечать по желанию.

Если такой формат общения Вас устраивает, пожалуйста сообщите.
Hacker-CB

Сообщение Разливинских » Вт июн 11, 2013 9:42 am

Попробуйте!
Разливинских

След.

Вернуться в Работа сайта