СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО САЙТА

все вопросы, связанные с работой сайта и форума

Re: СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО САЙТА

Сообщение Варяг » Вт июн 24, 2014 7:15 pm

Вы на вопрос не ответили
Председатель СНТ "Дальняя связь - 1"
член правления Союза ССНТ "Новая Ропша"
член правления ОПС (Общее Правление Садоводств)
тел: +7-921-949-40-07
эл. почта: 9494007@mail.ru
Варяг

Сообщение Kiram » Ср июн 25, 2014 9:19 am

Уважаемый Павел, уже началась “посевная” то бишь читай дачный сезон!
Прошло уже треть лета , а ведение сайта как не было так и нет. Налицо наша нерешительность в выборе уже предлагаемых сайтов ,
а также недооценка объема работ по сбору и оформлению актуального контента. Есть и моя вина.
Мне запомнились слова ,пожалуй самого успешного председателя СНТ в России : “Отчеты правления о проделанной работе снимают 80% всех вопросов .Александр Владимирович!Если у вас есть материалы ,на ваш счет, требующие публикации, то они то час будут на сайте. (В оформлении или подготовке материала также участвую).
Павел!Спасибо за отклик!Чем вы хотите озадачить вашего сотрудника? Попробовать сделать третий вариант сайта .Я согласен на любой расклад,
лишь бы начать что то делать. Давайте пробовать, а там посмотрим.

Линкиhttp://sadovod22.ru/forum/forum56/topic367/ ,[url]http://snt-ber-rostha.ru/#/Главная[/url] ,http://1newropsha.ucoz.ru/
Kiram

Сообщение Варяг » Ср июн 25, 2014 10:14 am

На мой взгляд сайт от форума не многим отличается, обложкой только если?
суть одна...

я знаю много фирм и предприятий которые потратили кучу времени и средств на создание "красивых"сайтов
результат очень часто плачевен, разочарование от того что он кроме как непосредственно создателям и самой фирме ни кому не нужен.

кто потребитель?

дайте ответ?

а чем вас не устраивает этот форум?,

также можно и отчитываться о проделанной работе и о планах, о чём угодно....

посмотрите сколько на нем участников? и сколько активных пользователей?
Председатель СНТ "Дальняя связь - 1"
член правления Союза ССНТ "Новая Ропша"
член правления ОПС (Общее Правление Садоводств)
тел: +7-921-949-40-07
эл. почта: 9494007@mail.ru
Варяг

Сообщение Разливинских » Ср июн 25, 2014 8:27 pm

Вопросы снимают не красивые отчеты, а работающая инфраструктура и своевременное, качественное выполнение заявок от граждан. Большинство даже не знают в каком СНТ они проживают, для них это просто Новая Ропша. Для нас более актуальна газета-листовка в большом тираже, что предлагал Варяг делать в прошлом году. Кирам, а вы просто тихо ушли с передовой в тыл, поближе к кухне.
Разливинских

Сообщение Kiram » Чт июн 26, 2014 7:14 am

Александр Владимирович!Давайте по порядку ,а не все в одну кучу.
1.Отчеты нужны по всякому, а работающая структура и выполнение заявок никак не говорит о эффективности .Ну вот сами посудите, до сих пор не опубликована номенклатура выполняемых работ по заявкам ,да и по мобиле до сих пор нельзя сделать заявку.(очень актуально для дальних СНТ)
2.Насчет листовок-ну да и что.
3.Насчет сайта. Вы мне предложили наладить информацию-да.Я сделал сайт-да!
Вы хотели сделать сайт на СНТ РФ-ДА!В итоге вы отказались от сайта от РФ –Да!
Теперь вы хотите опять листовки.Вам не кажется ,что мы ходим по кругу.
Повторяю мое предложение: Если у вас есть материалы ,на ваш счет, требующие публикации, то они то час будут на сайте. (В оформлении или подготовке материала также участвую).

PS Какие мысли у вас по листовкам? Можно обсудить.
Kiram

Сообщение Разливинских » Чт июн 26, 2014 9:03 pm

Кирам, я ни от чего не отказывался, и сайты пусть будут и форум и листовки, только я не брал на себя обязательства быть РЕПОРТЕРОМ, времени у меня нет для этого. Вам же предложил и не бесплатно, 10000руб. за 16 дней в месяц по 4-5 часов в садоводстве, для пенсионера неплохо, плюс интернет, телефон и вся оргтехника в пользовании, идеальные условия для продвижения информации, а вы в "кусты". Со мной обсуждать листовки-это неправильный подход, обсуждать нужно с гражданами, что они хотели бы видеть, что знать.
Разливинских

Сообщение Vittorio » Чт июн 26, 2014 10:34 pm

Разливинских писал(а):Вопросы снимают не красивые отчеты, а работающая инфраструктура....

Как-то хочу заметить, что прозрачные правила финансовых потоков тоже являются частью работающей инфраструктуры...
Vittorio

Сообщение Разливинских » Пт июн 27, 2014 7:54 am

А в Союзе все прозрачно и публично, вы бы у себя в ДС-2 порядок бы навели.
Разливинских

Сообщение Kiram » Пт июн 27, 2014 1:22 pm

Александр Владимирович! Вы заявили, что вы не против сайтов и листовок.Это хорошо!
Думать ,что независимый конструктивный сайт появиться как трава ,ошибочное мнение.
Вы согласны поддерживать сайт в плане ниже перечисленного
1. ведущего сайта назначает и увольняет правление.
2.Помощь председателя:а)Передача материалов для публикации на сайте б)Ведение странички-Заметки председателя(раз в месяц).в)Председатель предлагает тему репортажа (Есть же у нас хорошее для показа) .г)Ответы на вопросы садоводов.итд
3.Обязаности ведущего сайт: а)Публиковать документы ССНТ.б)Осуществлять репортажи
по заданию председателя .в)Регулярно публиковать опыт и материалы председателей отдельных СНТ
г)Публиковать всю актуальную информацию(магазины,аварийные службы)
д)Быть объективным, не публиковать провокационные и оскорбительные материалы.
е)Писать оригинальный контент с графикой
ж)Обеспечить удобную навигацию сайта и системность в выкладке материалов.
з) Работать над снижением конфликтов
Если одна сторона считает что информирование достаточное ,а другая сторона говорит что недостаточное.
Если одна сторона считает, что работа ССНТ эффективное , а другая сторона противоположенного мнения.
Стараться находить компромиссные решения ,путем публикации опыта других СНТ или
до опубликования материалов ССНТ.
Независимый сайт должен выполнять функцию зеркала , модуля стыковки разных
групп интересов.Жду ответа!

PS Совсем не хочется такой судьбы, как у СНТ “корунд” http://sntkontur.narod.ru/news.html
Начали судами , а закончили банкротством.
Kiram

Сообщение Разливинских » Пт июн 27, 2014 11:18 pm

У меня вопрос, почему все замыкается на председателя? Пресса это самостоятельная и независимая ветвь власти пусть ей и остается. Председатель не отказывается в той или иной мере участвовать в освещении тех или иных вопросов. Возможно один из членов правления должен курировать сайт. А судьба у нас сходная с "корунидом", только у нас нет задолженности по налогам.
Разливинских

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта