познакомимся с Kommandor

соседей нужно знать в лицо
Правила форума
Одна тема - один участник. В названии темы логин

Re: познакомимся с Kommandor

Сообщение constance » Ср июл 06, 2016 11:02 pm

begemot912 писал(а):
Hacker-CB писал(а):
begemot912 писал(а):Прошу Вас: еще раз просмотрите инкриминируемые kommandor посты...Если надо, я извинюсь ПУБЛИЧНО в случае,когда Вы докажете ,что я ( вместе с kommandor) был не прав .... :D :)

Юрий Петрович, забанен он был не за посты.
По жалобе от azariev я всего лишь вынес предупреждение и вовсе не собирался банить! А его реакцией вместо "извините, приму к сведению, буду стараться фильтровать базар" я получил:
1. не согласие
2. угрозы подать на меня в суд за его персональные данные.

Спорить с Администрацией форума по поводу правил недопустимо, тем более угрожать, так уже заведено в Интернете и на всех форумах, это автоматически приводит к бану.

Из уважения к Вам лично, я готов разбанить Коммандора под Вашу ответственность, в случае если:
1. Он принесет публичные извинения azariev за фразу "что, нет слов, кроме как попкой работать?"
2. Он принесет публичные извинения мне лично.
3. В дальнейшем будет избегать личных оскорблений и угроз.

В противном случае, нам тут своих "красноречивых" хватает.
Пожалуйста сообщите о своём решении.

Павел!! Как Вы пишите,все началось с azariev....
Этот персонаж представляет из себя типичного ПОПУГАЯ (попку) , который и способен разве что на беспорядочные повторения чужих мыслей.
О чем и было заявлено kommandor... Если с Вашей точки зрения такое заявление в адрес указанного лица является нарушением наших Правил, тогда,что ж, баньте и меня- я с такой постановкой вопроса категорически не согласен!!
А все дальнейшее -следствие этого эпизода....

Мда, мужчины! А можно мне выразить свое скромное мнение, как девушке?! Просто случайно наткнувшись на этот пост, не могу сдержать своих эмоций. Вы же все взрослые люди, а занимаетесь тут совсем не подобающими делами, хоть и на словах... Павел Соколов безусловно прав (за оскорбления - бан, предусмотрено, между прочим, Конституией РФ ст. 21). Уже и не смешно это, а стыдно... :(
constance

Re: познакомимся с Kommandor

Сообщение azariev » Чт июл 07, 2016 6:56 am

мисс Слоупок, залогиньтесь, плиз, как следует
Вложения
3e00d152de6be3c660edf4b4102fe920.jpg
3e00d152de6be3c660edf4b4102fe920.jpg (26.42 КБ) Просмотров: 1104
azariev

Пред.

Вернуться в Знакомимся