познакомимся с Kommandor

соседей нужно знать в лицо
Правила форума
Одна тема - один участник. В названии темы логин

Re: познакомимся с Kommandor

Сообщение Hacker-CB » Вс янв 26, 2014 6:34 am

begemot912 писал(а):Прошу Вас: еще раз просмотрите инкриминируемые kommandor посты...Если надо, я извинюсь ПУБЛИЧНО в случае,когда Вы докажете ,что я ( вместе с kommandor) был не прав .... :D :)

Юрий Петрович, забанен он был не за посты.
По жалобе от azariev я всего лишь вынес предупреждение и вовсе не собирался банить! А его реакцией вместо "извините, приму к сведению, буду стараться фильтровать базар" я получил:
1. не согласие
2. угрозы подать на меня в суд за его персональные данные.

Спорить с Администрацией форума по поводу правил недопустимо, тем более угрожать, так уже заведено в Интернете и на всех форумах, это автоматически приводит к бану.

Из уважения к Вам лично, я готов разбанить Коммандора под Вашу ответственность, в случае если:
1. Он принесет публичные извинения azariev за фразу "что, нет слов, кроме как попкой работать?"
2. Он принесет публичные извинения мне лично.
3. В дальнейшем будет избегать личных оскорблений и угроз.

В противном случае, нам тут своих "красноречивых" хватает.
Пожалуйста сообщите о своём решении.
Hacker-CB

Сообщение begemot912 » Вс янв 26, 2014 7:34 am

Hacker-CB писал(а):
begemot912 писал(а):Прошу Вас: еще раз просмотрите инкриминируемые kommandor посты...Если надо, я извинюсь ПУБЛИЧНО в случае,когда Вы докажете ,что я ( вместе с kommandor) был не прав .... :D :)

Юрий Петрович, забанен он был не за посты.
По жалобе от azariev я всего лишь вынес предупреждение и вовсе не собирался банить! А его реакцией вместо "извините, приму к сведению, буду стараться фильтровать базар" я получил:
1. не согласие
2. угрозы подать на меня в суд за его персональные данные.

Спорить с Администрацией форума по поводу правил недопустимо, тем более угрожать, так уже заведено в Интернете и на всех форумах, это автоматически приводит к бану.

Из уважения к Вам лично, я готов разбанить Коммандора под Вашу ответственность, в случае если:
1. Он принесет публичные извинения azariev за фразу "что, нет слов, кроме как попкой работать?"
2. Он принесет публичные извинения мне лично.
3. В дальнейшем будет избегать личных оскорблений и угроз.

В противном случае, нам тут своих "красноречивых" хватает.
Пожалуйста сообщите о своём решении.

Павел!! Как Вы пишите,все началось с azariev....
Этот персонаж представляет из себя типичного ПОПУГАЯ (попку) , который и способен разве что на беспорядочные повторения чужих мыслей.
О чем и было заявлено kommandor... Если с Вашей точки зрения такое заявление в адрес указанного лица является нарушением наших Правил, тогда,что ж, баньте и меня- я с такой постановкой вопроса категорически не согласен!!
А все дальнейшее -следствие этого эпизода....
begemot912

Сообщение azariev » Вс янв 26, 2014 7:59 am

Юдин, что вы хотите сейчас доказать? Францев "проявил" уже себя на других форумах, где так же был забанен за свое поведение, вы это отлично знаете. Эти не одиночный эпизод с его стороны, произошедший у нас, это стиль общения в принципе.
azariev

Сообщение Разливинских » Вс янв 26, 2014 8:00 am

Павел, "забань" begemota912, один ШАНТАЖ, форум без него будет спокойным и деловым, а то лезет во все Темы, он реально НЕСЕТ НЕГАТИВ в наш Массив. Пусть лежит в братской корзине вместе с kommandorom, исполни просьбу begemota912, он же сам просит.
Разливинских

Сообщение azariev » Вс янв 26, 2014 8:17 am

не, без бегемота будет скучно, его нельзя банить, тем более он "информирует" о настроении среди оппозиции и является некоторой отдушиной для нее (оппозиции).
azariev

Сообщение azariev » Вс янв 26, 2014 8:19 am

и по поводу "попугайства" - с чего вы, Юдин, решили, что ваша точка зрения единственно верная, правильная? а типа все кто с вами не согласен - попки-попугаи? как же "плюрализм мнений" и все такое?
azariev

Сообщение Леонид » Вс янв 26, 2014 8:44 am

azariev писал(а):и по поводу "попугайства" - с чего вы, Юдин, решили, что ваша точка зрения единственно верная, правильная? а типа все кто с вами не согласен - попки-попугаи? как же "плюрализм мнений" и все такое?

Можете забанить и меня,тогда на форуме ,как и в правлении Союза будет ЗВУЧАТЬ ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ.Зачем тогда форум?
Леонид

Сообщение Разливинских » Вс янв 26, 2014 9:03 am

Самим просто уйти, СЛАБО ? Почему вы Леонид сейчас не рассказываете, что вы нарушили порядок потребления электроэнергии, что вы нанесли вред добросовестным плательщикам, почему я вместо того чтоб потратить время на развитие инфраструктуры, должен заниматься ее спасением ? Ответите или опять жаловаться начнете ?
Разливинских

Сообщение Hacker-CB » Вс янв 26, 2014 1:40 pm

begemot912 писал(а):Павел!! Как Вы пишите,все началось с azariev....
Этот персонаж представляет из себя типичного ПОПУГАЯ (попку) , который и способен разве что на беспорядочные повторения чужих мыслей.
О чем и было заявлено kommandor... Если с Вашей точки зрения такое заявление в адрес указанного лица является нарушением наших Правил, тогда,что ж, баньте и меня- я с такой постановкой вопроса категорически не согласен!!
А все дальнейшее -следствие этого эпизода....

Юрий Петрович,
1. Девочка+попка воспринималось не как попугай а именно как то самое заднее место.
2. Если бы при вынесении ему предупреждения он извинился или хотябы попытался обяснить что "попка"="попугай", а он вместо этого начал "бычить".
3. На данный момент мое предложение в силе, я его готов разбанить в случае если он принесет публичные извинения перед azariev и передо мной.
Hacker-CB

Сообщение azariev » Вс янв 26, 2014 1:48 pm

по телефону пускай позвонит и извинится лично
azariev

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся