познакомимся с Kommandor

соседей нужно знать в лицо
Правила форума
Одна тема - один участник. В названии темы логин

Re: познакомимся с Kommandor

Сообщение azariev » Сб янв 25, 2014 8:21 pm

Б912, пока вы ждете ответа, прошу вас, как частное лицо, не приглашать подобных "специалистов по СНО и прочему" для общения, здесь им не место, на мой взгляд. Тем более со специализацией "троллинг во все поля" - это ни как не улучшает ситуацию в НР.
azariev

Сообщение begemot912 » Сб янв 25, 2014 9:05 pm

begemot912 писал(а):Павел!! И все таки- ЧТО Вы ответили на вопрос kommandor "Скажите, а в каком посте я допускал подобные выражения? Прошу предъявить скан или ссылку."

Только перед ответом ВНИМАТЕЛЬНО прочтите посты,Вами цитируемые... :roll:

Павел!! Признать свою ошибку в данной ситуации есть гораздо меншее зло ,нежели настаивать на своей правоте....
Еще раз: невзирая на чью то правоту , нужно,с моей точки зрения, взвесить ЦЕНУ решения...

Думайте,Павел.... Это кроме самой правоты.... :)
begemot912

Сообщение Hacker-CB » Сб янв 25, 2014 9:16 pm

Юрий Петрович,
я ему изначально ссылки прислал, он либо не захотел их видеть либо не увидел, но это не моя проблема. (они кстати процитированы в его ответе)
Я за свободу слова на форуме но никак не за хамство.
Пришел в гости - веди себя прилично и уважай администрацию форума. Я не привык чтобы со мной в таком тоне общались.
Так что с командором вопрос решенный, не нужно нам тут хамящих и угрожающих гостей.
Hacker-CB

Сообщение Разливинских » Сб янв 25, 2014 9:41 pm

begemot912, вашего Учителя "БЕС ПОПУТАЛ" УГРОЗЫ и ЖАЛОБЫ это запредельно, кстати это и вас касается, вы этим в полной мере страдаете, доказано жизнью. ВЫ ПРОВОКАТОР и используете в своих целях Пенсионеров - нехорошо однако. Не забывайте вы сами себя с Бесовским отродьем Позиционировали и Ник у вас подобающий.
Разливинских

Сообщение begemot912 » Сб янв 25, 2014 11:00 pm

Hacker-CB писал(а):Юрий Петрович,
я ему изначально ссылки прислал, он либо не захотел их видеть либо не увидел, но это не моя проблема. (они кстати процитированы в его ответе)
Пришел в гости - веди себя прилично и уважай администрацию форума. Я не привык чтобы со мной в таком тоне общались.
Так что с командором вопрос решенный, не нужно нам тут хамящих и угрожающих гостей.

Я с Вами КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!! Позвоните мне, :) плиз.....
begemot912

Сообщение Разливинских » Сб янв 25, 2014 11:35 pm

Павел, решение абсолютно правильное, "ДЯДЕНЬКУ" - первично ни кто не трогал, от него ждали нейтральных оценок не переходящих на личности, он возомнил себя НЕБОЖИТЕЛЕМ и реально начал разводить СКЛОКУ, а те угрозы - это БЕСПРЕДЕЛ, а с Б912 даже не обсуждай этот вопрос - они ПЕРВОНАЧАЛЬНО были в сговоре - это было Шито белыми нитками.
Разливинских

Сообщение begemot912 » Сб янв 25, 2014 11:48 pm

Еще раз: позвоните мне, плиз..... :)
Хотя я готов все это обсуждать и публично.... Нет проблем.... :) :)
begemot912

Сообщение Разливинских » Сб янв 25, 2014 11:54 pm

Б912 объяви Компанию в поддержку kommandora или Ник пусть сменит и снова к нам залезет. Вы же мастаки по этому делу.
Разливинских

Сообщение begemot912 » Вс янв 26, 2014 12:06 am

Вопрос нашего ( несоюзных СНТ) присутствия на этом Форуме Вы,Павел, подвесили на ниточке Вашего решения..
Я много лет был модератором на других сайтах и Форумах и могу иметь достаточно авторитетное мнение по этому поводу...

Прошу Вас: еще раз просмотрите инкриминируемые kommandor посты...Если надо, я извинюсь ПУБЛИЧНО в случае,когда Вы докажете ,что я ( вместе с kommandor) был не прав .... :D :)

: Amicus Plato, sed magis arnica Veritas ---

Знайте,это мой девиз по жизни... :)
begemot912

Сообщение Разливинских » Вс янв 26, 2014 12:18 am

Павел это уловки прихвостней, Б912 ни кто не запрещает проповедовать Взгляды своего "Учителя", пусть копирует, редактирует, комментирует - в чем проблема. А вылет УЖЕ состоялся. Начался ШАНТАЖ ?
Разливинских

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся