Мария Малышева

соседей нужно знать в лицо
Правила форума
Одна тема - один участник. В названии темы логин

Мария Малышева

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 08, 2013 1:02 am

Я Мария Малышева. Живу на 9 центральной. Уже 3ий год подряд провожу здесь все лето. У меня маленький ребенок и нам очень комфортно жить на природе и на свежем воздухе. Садоводство нам очень нравится -недалеко от города, удобное транспортное сообщение, магазины со всем необходимым. Удобно, что есть летний водопровод. В общем и целом мы конечно всем довольны в рамках своего участка. А что касается общественной жизни, то многое огорчает. Рядом с нами 10 центральная бетонка, по которой постоянно ездят большегрузы, гремят, дымят, разбивают дорогу. В нашем садоводстве стоит мусорное пухто в которое привозят и сбрасывают мусор все кому не лень, хотя установлено оно для нашего мусора и не предусматривает выброса огромных мешков барахла и диванов! Разочарована в соседях - садоводах! Ставить пухто у себя и платить за вывоз мусора никто не хочет, а бросать мусор мимо и устраивать свалку у соседей - желающих хоть отбавляй. Обидно, что люди не понимают и ведут себя, как свиньи. Очень огорчила ситуация с электричеством. Все понятно про потери и старые сети, но ведь большую часть долга составляют неплатильщики! Как могут председатели собирать с людей деньги, но не сдавать их в СНТ??? От этого и разруха, а люди не виноваты, они платили! Все конечно зависит от людей, место для отдыха хорошее, а люди разные. Были бы все ответственными и порядочными, то и мусор бы по углам не валили и долгов по всем оплатам бы не было. И было бы в Новой Ропше вообще райское местечко....
Мария Малышева

Re: Hacker-CB

Сообщение Entirely not troll » Сб июн 08, 2013 10:54 am

Hacker-CB, если несложно, посмотрите, пожалуйста, с разных компьютеров заходили пользователи Разливинских и Мария Малышева, или с одного?
Это нужно для понимания, с кем общаешься, с дочкой Разливинских или с перевоплощением Разливинских. Например:
viewtopic.php?f=17&t=171&start=10#p2106
Entirely not troll

Сообщение azariev » Сб июн 08, 2013 11:21 am

вот и школьники на каникулах подтянулись походу
Вложения
как вычислить по айпи.jpg
как вычислить по айпи.jpg (53.37 КБ) Просмотров: 1833
azariev

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 08, 2013 1:21 pm

Я захожу со своего телефона. Я это я, а не Разливинских. Я хоть и недообследованная, но раздвоения личности у меня нет.
Мария Малышева

Сообщение Entirely not troll » Сб июн 08, 2013 9:06 pm

Молчание Hacker-CB может означать, что Разливинских сменил пол, и его теперь зовут Машенька :D
Entirely not troll

Сообщение azariev » Сб июн 08, 2013 9:09 pm

да без разницы кто это, хоть Обама
смысл в том что отвлекает своей трепотней от насущных проблем - и не просто так я думаю
azariev

Сообщение Мария Малышева » Сб июн 08, 2013 9:16 pm

Здесь вообще-то позитивная страница знакомств. Все пишут, как их зовут и где они живут. Так что, господа бегемот, азариев и троль - хватит всех обсирать. Лучше представьтесь всем, как люди, а не как виртуальные словоблуды!
Мария Малышева

Сообщение Vittorio » Сб июн 08, 2013 9:59 pm

Стиль общения М.М. мне кажется поразительно похожим на специфический стиль Р.А.В.
Может быть это только кажется, и только мне одному...)))
Vittorio

Сообщение azariev » Сб июн 08, 2013 10:28 pm

не, не похож, 100%
да и смысл под другим именем писать? я склоняюсь что это хохмач местный
и этот хохмач, если из местных, тоже будет сидеть без света на генераторе, так что роет себе же яму
azariev

Сообщение Мария Малышева » Вс июн 09, 2013 12:43 am

Блин, да что вы меня все за приведение считаете? Я реальный человек, представилась, написала где живу. И также, как все я сидела без света. И газ у меня кончился, и запаса бензина не хватило для генератора, и телефон сел... муж не мог увезти нас с ребенком в город, так что, как все я пережила все уровни дискомфорта. Чтобы сделать ребенку горячую еду ходила и грела чайник на газу у соседей на соседнюю улицу. Я реальный человек, который словил неприятности со всеми вами. Я написала жалобы на произошедшее в прокуратуру и администрацию с просьбой разобраться и наказать виновных. Почему меня все посчитали клоном Разливинских никак не понимаю! Вам бы лишь бы злословить и не придерживаться тем. Вместо того, чтобы здесь всем представиться и со всеми познакомиться, решили меня за человека не считать....
Мария Малышева

След.

Вернуться в Знакомимся