урегулирование задолженности СНТ "Фармакон"

приватизация, оформление...

Re: урегулирование задолженности СНТ "Фармакон"

Сообщение Разливинских » Пн фев 29, 2016 2:15 pm

glebka писал(а):а вот банки без проблем снимают претензии если взнос был внесен вовремя но не дошёл...

1 хотел бы я прочитать название банка, где снимают претензии к должнику, если вы показываете книжечку, в которой расписался какой то гражданин, а деньги до них не дошли;
2 у Союза есть договоренность с Банками: Мы не даем взаймы, а они не занимаются организацией обслуживания общего имущества граждан.
glebka писал(а):что то веселое у вас там происходит

веселуха на грани уголовки, а причина в бесконтрольности вашего коллектива над действиями лица, которому вы доверили представлять ваши интересы и бездумно передали денежные средства.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Пн фев 29, 2016 3:09 pm

glebka писал(а):отчетность еще раз повторю у вашего представителя была (может и осталась) в полном объеме.

отобрали что ли ?

как можно отобрать информацию, до всех документов был допущен, копии все выдавались и обратно не изымались, есть ощущение, что скорее всего он что нибудь увел.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Пн мар 07, 2016 11:36 am

glebka писал(а):попробую разговаривать с кем то другим- возможно получиться получше.

Глебка, у вас в СНТ похоже собрание прошло ? Приняли решение поручить своему представителю обратиться в ОБЭП ? А в РК Союза не пытались обратиться ? А сверку с бухгалтерией закончили ? Внутренняя проверка закончилась ? И какой на ваш взгляд, будет результат по обращению ? Что серьезно думаете, что при таком подходе получится получше ?
Вложения
Пашинин заява в ОБЭП.pdf
(956.55 КБ) Скачиваний: 128
Разливинских

Сообщение glebka » Вт мар 08, 2016 11:03 pm

Разливинских писал(а): И какой на ваш взгляд, будет результат по обращению ?

лично я думаю что судебной перспективы никакой а если у вас еще есть какие либо доки о внесении на счет Фармакона от вас то вдвойне...( исходя из текста заявления)- ну максимум еще одна проверка
заявление подписано частным лицом а не председателем СНТ - это по поводу остальных ваших вопросов.

Что серьезно думаете, что при таком подходе получится получше ?

что я думаю ? -
боюсь вы оба обидитесь
взрослые серьезные люди а ведете себя ( оба ) как в стишке Михалкова

если вы оба не уймете какие то личные обиды/ амбиции (или что у вас там за конфликт) лучше точно не получится.
glebka

Сообщение Разливинских » Ср мар 09, 2016 4:01 pm

glebka писал(а):лично я думаю что судебной перспективы никакой

так по этим писулькам и ЕЖУ понятно, что никакой.
glebka писал(а):если вы оба не уймете какие то личные обиды/ амбиции

лично у меня нет никаких обид/амбиций.
Документы выкладываются совершенно с другой целью, показать членам СНТ, что ваш представитель может и не гражданин вовсе, т.к. с его слов паспорт у него сгорел и не председатель правления вашего СНТ, т.к. атрибут председателя "Печать СНТ" съели мыши( с его же слов), а протокол об избрании ни кто и в глаза не видел - собирает с вас деньги, а вы их сдаете. Глебка, предполагая, что у ваших родственников есть участок в СНТ, я рассчитываю, что вы доведете до них складывающуюся ситуацию, у нас нет других каналов связи-на столбах расклеивать, считаю не выход, объяснял ранее.
Разливинских

Пред.

Вернуться в Юридические аспекты