Создание организации по управлению общим имуществом юрлиц.

приватизация, оформление...

Re: Создание организации по управлению общим имуществом юрл

Сообщение Разливинских » Сб май 18, 2019 11:40 am

glebka писал(а):Это не тос это сснт предлагается тогда.

Глебка, вы что в прострацию ушли. Любые организации(комерческие, некоммерческие, как юр.лица или без образования, просто граждане) могут в лице своих представителей встречаться и решать общие вопросы-в этом смысл САМОУПРАВЛЕНИЯ.
glebka писал(а):Да и фиг вам такие том подпишут
НЕ надо за МО тут выступать-они вас не уполномачивали.
Разливинских

Сообщение glebka » Сб май 18, 2019 12:01 pm

Я всегда утверждал и вам в лицо говорил - обединение под рав невозможно.
Вам предлагалось работать под общественным контролем - вы так же отвергли
А ваш образ крепкого хозяйственника заставляет людей к вам прислушиваться и не более.
А разговариваю я с вами после ваших хамских выпадов только по причине того что я понимаю что у вас произошла профдеформация личности которую вы заработали на председательстве
glebka

Сообщение Разливинских » Сб май 18, 2019 3:13 pm

glebka писал(а):Я всегда утверждал и вам в лицо говорил - обединение под рав невозможно.
Чудак ты Глебка на букву ...... Я не призываю объединяться под себя, я в открыто предлагаю СХЕМУ, когда все независимы и если у них есть желание совместно что либо решать, то они это могут делать независимо от того, кто предложил такую схему взаимодействия. При чем здесь РАВ ?
glebka писал(а):Вам предлагалось работать под общественным контролем - вы так же отвергли
Глеб еще раз говорю, ты Чудак, я не отменял РЕВИЗОРА и не препятствовал какой либо проверке, ни одного запроса в соответствии с Уставом не поступало. А вы лично вообще к организациям которые я возглавляю не имеете НИКАКОГО отношения, что вам не понятно? Полномочий от других граждан, чтоб у меня что либо спрашивать, так же не имеете. Что это не так ?
glebka писал(а):А ваш образ крепкого хозяйственника заставляет людей к вам прислушиваться и не более.
А более и не надо, я в родственники не набиваюсь, у нас общее только решение ХОЗЯЙСТВЕННЫХ вопросов, что и требовалось доказать. Вы наконец то с этим согласились.
glebka писал(а):А разговариваю я с вами после ваших хамских выпадов только по причине того что я понимаю что у вас произошла профдеформация личности которую вы заработали на председательстве
Вы что ПСИХОАНАЛИТИК, а я был у вас на приеме? Это я вас "полоскаю" как НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, а вы ОФИЦЕР ФСБ никак в толк не возьмете, что вы ЧЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ, вы не у РАВ тырите, вы к пенсионерам в карман залазите. У вас мозгов даже не хватает отправить мне обратно 150руб. которые я вам для СТЕБА перевожу на карточку, отделываетесь "смехуечками" присылая ответ "спасибо от котиков"-полная ДЕГРАДАЦИЯ личности.
Председательство в Союзе помогло мне увидеть все проблемы СВЕРХУ, я знал что у нас значительная часть граждан и чиновников в "неадеквате", но что в такой степени и гораздо в большем масштабе, я не предполагал.
Глебка идите к Пузыне МЮ и передайте ему привет от меня, а заодно поинтересуйтесь, что он сделал с отнятым имуществом в виде ПОЖАРНЫХ ЩИТОВ, пусть к моему приезду по 1 установят в СНТ Знамя Труда-1, СНТ Павловское, 2 отдадут в СНТ Ленгипротранс, приеду проверю. Всех благ. Жду опубликовании ппроекта сметы ТСН Садов на Лесных, здесь на форуме.
Разливинских

Сообщение glebka » Сб май 18, 2019 3:24 pm

Ну ещё что прикажите к вашему приезду сделать???
Гимн рав сочинить?
А не шли бы вы по известному вам месту.
Вместе с приветом я вам и чек но перевод в приют для кошек пересылал- забыли?
glebka

Сообщение Разливинских » Сб май 18, 2019 4:07 pm

glebka писал(а):Ну ещё что прикажите к вашему приезду сделать???
Глеб я вам не приказывал, а попросил передать привет и поинтересоваться, вообще я с армии научился не отдавать приказы, которые не исполнятся.
glebka писал(а):Гимн рав сочинить?
Гимн не нужно, а поздравление к Юбилею не помешает, 01.06.2019 мне исполнится 60 лет.
glebka писал(а):А не шли бы вы по известному вам месту.

Как раз собираюсь на пляж, спасибо.
glebka писал(а):Вместе с приветом я вам и чек но перевод в приют для кошек пересылал- забыли?
У меня слов нет, как все запущено.
Разливинских

Сообщение Разливинских » Чт июн 20, 2019 8:47 am

Предлагаю провести ОБЩЕЕ совещание с председателями СНТ массива Новая Ропша, где рассмотреть вопросы дальнейшего взаимодействия. Если не наладим взаимодействие-быть ХАОСу.
Разливинских

Пред.

Вернуться в Юридические аспекты